Эштон Катчер откровенно о разводе с Деми Мур - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эштон Катчер откровенно о разводе с Деми Мур - «Актёры»

Эштон Катчер получил награду Robert D. Ray Pillar Character Award, основанную 38-м губернатором штата Робертом Рейем, в категории "Пример для подражания". Во время получения награды актер произнес 16-минутную речь, в которой рассказал о разводе с актрисой Деми Мур и о счастливом браке с Милой Кунис.

Катчер и Мур расстались в ноябре 2011 года после 6 лет брака, но официально их развод был оформлен осенью 2013 года. По словам Эштона, эта ситуация помогла ему понять своих родителей, которые развелись, когда им с братом было по 13 лет.

"Наверное, я первый человек, получивший эту награду, за плечами которого арест с отложенным приговором за взлом, употребление наркотиков и клеймо "изменщика", которое облетело обложки всех таблоидов пять лет назад", – начал эмоциональную речь Эштон. Муж Милы Кунис заявил: "Мне посчастливилось развестись, потому что я почувствовал, как это повлияло на меня. Развод – это не есть что-то простое, ни грязное, ни плохое...но я, наконец-то, по-настоящему осмыслил развод родителей".

Эштон признался, что самый большой урок в жизни ему преподали его дети от актрисы Милы Кунис – дочь Уайетт и сын Димитрий, после рождения, которых Катчер понял, насколько сильно его любят родители: "Когда мы с женой стали родителями, я понял, насколько это удивительно. Моим первым желанием было позвонить родителям и сказать: "Мне очень жаль, что я никогда не осознавал, как сильно вы меня любите".


Эштон Катчер получил награду Robert D. Ray Pillar Character Award, основанную 38-м губернатором штата Робертом Рейем, в категории "Пример для подражания". Во время получения награды актер произнес 16-минутную речь, в которой рассказал о разводе с актрисой Деми Мур и о счастливом браке с Милой Кунис. Катчер и Мур расстались в ноябре 2011 года после 6 лет брака, но официально их развод был оформлен осенью 2013 года. По словам Эштона, эта ситуация помогла ему понять своих родителей, которые развелись, когда им с братом было по 13 лет. "Наверное, я первый человек, получивший эту награду, за плечами которого арест с отложенным приговором за взлом, употребление наркотиков и клеймо "изменщика", которое облетело обложки всех таблоидов пять лет назад", – начал эмоциональную речь Эштон. Муж Милы Кунис заявил: "Мне посчастливилось развестись, потому что я почувствовал, как это повлияло на меня. Развод – это не есть что-то простое, ни грязное, ни плохое.но я, наконец-то, по-настоящему осмыслил развод родителей". Эштон признался, что самый большой урок в жизни ему преподали его дети от актрисы Милы Кунис – дочь Уайетт и сын Димитрий, после рождения, которых Катчер понял, насколько сильно его любят родители: "Когда мы с женой стали родителями, я понял, насколько это удивительно. Моим первым желанием было позвонить родителям и сказать: "Мне очень жаль, что я никогда не осознавал, как сильно вы меня любите".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика