У режиссера Егора Кончаловского родился сын - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У режиссера Егора Кончаловского родился сын - «Звёзды»

В отечественном шоу-бизнесе продолжается апрельский бэби-бум. Вслед за певицами Натали и Анной Седоковой очередным наследником обзавелся Егор Кончаловский. На днях его новая возлюбленная Мария Леонова, которая младше 51-летнего режиссера почти на двадцать лет, родила мальчика, которого назвали Тимуром.


У меня родился сын!?#ЕгорКончаловский #деньрождения #сынок

A post shared by Егор Кончаловский (@egor_konchalovskii) on Apr 11, 2017 at 4:53am PDT


Егор не так давно расстался со своей гражданской женой актрисой Любовью Толкалиной, с которой прожил почти двадцать лет и воспитывал их общую дочь Машу. Как стало известно из программы «Секрет на миллион», их отношения уже давно себя изжили и из романтических превратились просто в приятельские. Недавно Толкалина была замечена в компании лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова во время его гастролей в Муроме и даже провела с ним в гостинице ночь.

Что же касается новой пассии Егора Кончаловского, то она – юрист, занимает руководящую должность на одном из музыкальных каналов. В компании близких друзей режиссер уже представляет ее как свою новую жену.


В отечественном шоу-бизнесе продолжается апрельский бэби-бум. Вслед за певицами Натали и Анной Седоковой очередным наследником обзавелся Егор Кончаловский. На днях его новая возлюбленная Мария Леонова, которая младше 51-летнего режиссера почти на двадцать лет, родила мальчика, которого назвали Тимуром. У меня родился сын!?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика