Пранкеры сообщили сенатору США, что Бузова, Собчак и Укупник работают на российскую разведку - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пранкеры сообщили сенатору США, что Бузова, Собчак и Укупник работают на российскую разведку - «Звёзды»

Фантазии российских пранкеров Лексуса и Вована, похоже, нет предела. Очередной жертвой их розыгрыша стал член Комитета по разведке в Сенате США Адам Шиф. Ребята позвонили конгрессмену от имени спикера украинского парламента Андрея Парубия и сообщили, что, по сведениям СБУ, у России есть серьезный компромат на американского президента. А собрал его ни кто иной, как Ольга Бузова, которая встречалась с Трампом после конкурса «Мисс Вселенная 2013». Девушке удалось сделать интимные фото сладострастного президента, которые она позднее передала подруге Ксении Собчак. А та, в свою очередь, отдала их своему «крестному» Владимиру Путину.

Кроме этого, пранкеры сообщили сенатору, что украинской разведке стало известно имя российского разведчика, который выступал посредником между Россией и Трампом и вел переговоры с его экс-советником Флинном. Этим человеком является певец Аркадий Укупник, который встречался с Флинном в кафе на Брайтон-Бич. При их встрече использовался пароль: «На Дерибасовской хорошая погода» и отзыв «На Брайтон-Бич опять идут дожди». На встрече Укупник пообещал Флинну, что компромат на Трампа не всплывет, если Америка снимет санкции по отношению к России.

Судя пол аудиоверсии разговора, уже появившейся в сети, американец заинтересовался получением компромата на Трампа.


Фантазии российских пранкеров Лексуса и Вована, похоже, нет предела. Очередной жертвой их розыгрыша стал член Комитета по разведке в Сенате США Адам Шиф. Ребята позвонили конгрессмену от имени спикера украинского парламента Андрея Парубия и сообщили, что, по сведениям СБУ, у России есть серьезный компромат на американского президента. А собрал его ни кто иной, как Ольга Бузова, которая встречалась с Трампом после конкурса «Мисс Вселенная 2013». Девушке удалось сделать интимные фото сладострастного президента, которые она позднее передала подруге Ксении Собчак. А та, в свою очередь, отдала их своему «крестному» Владимиру Путину. Кроме этого, пранкеры сообщили сенатору, что украинской разведке стало известно имя российского разведчика, который выступал посредником между Россией и Трампом и вел переговоры с его экс-советником Флинном. Этим человеком является певец Аркадий Укупник, который встречался с Флинном в кафе на Брайтон-Бич. При их встрече использовался пароль: «На Дерибасовской хорошая погода» и отзыв «На Брайтон-Бич опять идут дожди». На встрече Укупник пообещал Флинну, что компромат на Трампа не всплывет, если Америка снимет санкции по отношению к России. Судя пол аудиоверсии разговора, уже появившейся в сети, американец заинтересовался получением компромата на Трампа.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика