Евгений Миронов: «Как и все мальчишки, я хотел стать космонавтом» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Евгений Миронов: «Как и все мальчишки, я хотел стать космонавтом» - «Новости»

Евгений Миронов вырос в Саратовской области, недалеко от места приземления Юрия Гагарина
Евгений Миронов: «Как и все мальчишки, я хотел стать космонавтом»

Актер рассказал WomanHit.ru, что роль Алексея Леонова помогла сбыться его детской мечте

Сегодня, в День космонавтики, состоялась презентация новой книги легендарного Алексея Леонова. Пришел поздравить космонавта и актер Евгений Миронов, недавно сыгравший его в кино.

Несмотря на суматоху пресс-конференции, Миронов нашел минутку для WomanHit.ru и рассказал, что уверен, что роль Алексея Леонова ему досталась неслучайно: таким образом он смог хотя бы на экране воплотить свою детскую мечту.

Евгений Миронов поздравил Алексея Леонова с презентацией книги

«Все мальчики моего года рождения мечтали стать космонавтами. Я родился в Саратовской области, в роддоме № 1 г. Саратова, а в Энгельсе приземлился Юрий Гагарин, он там учился, поэтому, конечно, с этой тематикой все мое детство было связано», — поделился с WomanHit.ru Евгений.


Евгений Миронов вырос в Саратовской области, недалеко от места приземления Юрия Гагарина Евгений Миронов: «Как и все мальчишки, я хотел стать космонавтом» Актер рассказал WomanHit.ru, что роль Алексея Леонова помогла сбыться его детской мечте Сегодня, в День космонавтики, состоялась презентация новой книги легендарного Алексея Леонова. Пришел поздравить космонавта и актер Евгений Миронов, недавно сыгравший его в кино. Несмотря на суматоху пресс-конференции, Миронов нашел минутку для WomanHit.ru и рассказал, что уверен, что роль Алексея Леонова ему досталась неслучайно: таким образом он смог хотя бы на экране воплотить свою детскую мечту. Евгений Миронов поздравил Алексея Леонова с презентацией книги «Все мальчики моего года рождения мечтали стать космонавтами. Я родился в Саратовской области, в роддоме №
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика