Джордж Клуни и его беременная жена Амаль спят порознь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж Клуни и его беременная жена Амаль спят порознь - «Новости»

Джордж Клуни с беременной женой Амаль
Джордж Клуни и его беременная жена Амаль спят порознь

Неужели в звездном семействе наметился разлад

Согласно последним сообщениям, жена Джорджа Клуни Амаль выгнала его из общей спальни. Однако тут же распространившиеся слухи о том, что звездная пара переживает трудные времена, и не исключено, что скоро супруги расстанутся, не соответствуют действительности.

Как поясняет приближенный к голливудской чете источник, Джордж и Амаль обоюдно пришли к решению временно спать порознь. Знаменитая адвокатесса, находящаяся сейчас на седьмом месяце беременности, вынуждена вставать в туалет почти каждый час. И своими пробуждениями она боится помешать мужу выспаться. В то же время сам актер сильно храпит, особенно после пары рюмок текилы, и этим тревожит и так неспокойный сон супруги.

В остальном в семействе Клуни все замечательно. Амаль наслаждается своим интересным положением, Джордж помогает ей по мере своих сил, они оба готовятся к рождению двойни и с нетерпением ждут появления малышей на свет.


Джордж Клуни с беременной женой Амаль Джордж Клуни и его беременная жена Амаль спят порознь Неужели в звездном семействе наметился разлад Согласно последним сообщениям, жена Джорджа Клуни Амаль выгнала его из общей спальни. Однако тут же распространившиеся слухи о том, что звездная пара переживает трудные времена, и не исключено, что скоро супруги расстанутся, не соответствуют действительности. Как поясняет приближенный к голливудской чете источник, Джордж и Амаль обоюдно пришли к решению временно спать порознь. Знаменитая адвокатесса, находящаяся сейчас на седьмом месяце беременности, вынуждена вставать в туалет почти каждый час. И своими пробуждениями она боится помешать мужу выспаться. В то же время сам актер сильно храпит, особенно после пары рюмок текилы, и этим тревожит и так неспокойный сон супруги. В остальном в семействе Клуни все замечательно. Амаль наслаждается своим интересным положением, Джордж помогает ей по мере своих сил, они оба готовятся к рождению двойни и с нетерпением ждут появления малышей на свет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика