5 оттенков красного, которые подойдут для любого типа кожи - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  5 оттенков красного, которые подойдут для любого типа кожи - «Новости»

Страстный-красный
5 оттенков красного, которые подойдут для любого типа кожи

Все звезды Голливуда отличаются одним — белоснежным оскалом в обрамлении алой улыбки — найди свой красный

Года проходят, мода меняется, другие типажи лиц становятся популярными… Но, как ни крути, большинство мужчин на вопрос какими должны быть женские губы, не отвечает: страстными, полными, жарками, как у Джоли, а нет, банально — красными.

Красный цвет это ярко и сексуально, не поспоришь. Но минусов в таком колере тоже не мало, WomanHit.ru предусмотрел как их избежать.

Надо найти свой оттенок

Мои первые опыты покрасить губы красной помадой были неудачны — я была похожа на клоуна. А после того, как еще и папа сказал: «не стоит этого делать». Помады я забросила совсем.

На самом деле нет на свете девушек, которым не идет красная помада, вы просто не нашли свой идеальный оттенок красного! Это как с пудрой и тенями — все зависит от оттенка кожи, и цвет сочной клюквы потеряется на девушке-смуглянке, а на лице Белоснежки останется лишь один вишневый рот.

Блондинкам - ягодные

Светлокожим блондинкам оттенки ягод: клюквенный, малиновый, брусничный.

Шатенкам - яркие

Барышням с лицом среднего тона — классические ярко-красные оттенки, а также томатный, алый или коралловый.

Брюнеткам - сочные

Смуглянкам подойдут вишневые, винные или бордовые оттенки.


Страстный-красный 5 оттенков красного, которые подойдут для любого типа кожи Все звезды Голливуда отличаются одним — белоснежным оскалом в обрамлении алой улыбки — найди свой красный Года проходят, мода меняется, другие типажи лиц становятся популярными… Но, как ни крути, большинство мужчин на вопрос какими должны быть женские губы, не отвечает: страстными, полными, жарками, как у Джоли, а нет, банально — красными. Красный цвет это ярко и сексуально, не поспоришь. Но минусов в таком колере тоже не мало, WomanHit.ru предусмотрел как их избежать. Надо найти свой оттенок Мои первые опыты покрасить губы красной помадой были неудачны — я была похожа на клоуна. А после того, как еще и папа сказал: «не стоит этого делать». Помады я забросила совсем. На самом деле нет на свете девушек, которым не идет красная помада, вы просто не нашли свой идеальный оттенок красного! Это как с пудрой и тенями — все зависит от оттенка кожи, и цвет сочной клюквы потеряется на девушке-смуглянке, а на лице Белоснежки останется лишь один вишневый рот. Блондинкам - ягодные Светлокожим блондинкам оттенки ягод: клюквенный, малиновый, брусничный. Шатенкам - яркие Барышням с лицом среднего тона — классические ярко-красные оттенки, а также томатный, алый или коралловый. Брюнеткам - сочные Смуглянкам подойдут вишневые, винные или бордовые оттенки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика