Уилл Смит постриг своего сына - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уилл Смит постриг своего сына - «Актёры»

49-летний американский актер Уилл Смит показал фанатам, как проводит время со своими детьми.

Так на свежих снимках, которые он опубликовал на личной странице на Facebook, видно, как Уилл отрезал сыну дреды.

Раньше свою необычную прическу 18-летний парень чаще всего собирал в высокий хвост.

На такие кардинальные перемены Джейдена подтолкнула его роль в фильме Жизнь за год. Теперь у молодого артистка короткие волосы.
В фильме младший Смит сыграет вместе с 24-летней топ-моделью и актрисой Карой Делевинь.

По сюжету Жизнь за год, герой Джейдена, узнав о том, что его 17-летняя возлюбленная (Кара Делевинь) неизлечимо больна, решает сделать ее последний год жизни самым ярким.

Известно, что съемки киноленты пройдут в Торонто. Авторами сценария стали Джеффри Аддисс и Уилл Мэттьюс. Дата релиза картины пока не сообщается.






49-летний американский актер Уилл Смит показал фанатам, как проводит время со своими детьми. Так на свежих снимках, которые он опубликовал на личной странице на Facebook, видно, как Уилл отрезал сыну дреды. Раньше свою необычную прическу 18-летний парень чаще всего собирал в высокий хвост. На такие кардинальные перемены Джейдена подтолкнула его роль в фильме Жизнь за год. Теперь у молодого артистка короткие волосы. В фильме младший Смит сыграет вместе с 24-летней топ-моделью и актрисой Карой Делевинь. По сюжету Жизнь за год, герой Джейдена, узнав о том, что его 17-летняя возлюбленная (Кара Делевинь) неизлечимо больна, решает сделать ее последний год жизни самым ярким. Известно, что съемки киноленты пройдут в Торонто. Авторами сценария стали Джеффри Аддисс и Уилл Мэттьюс. Дата релиза картины пока не сообщается.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика