Галкин чуть не оштрафовал сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Галкин чуть не оштрафовал сына - «Новости»

Максим Галкин
Галкин чуть не оштрафовал сына

Юморист опубликовал в своем микроблоге ролик с маленьким Гарри

Максим Галкин показал подписчикам забавное видео с участием своего трехлетнего сына Гарри. Мальчик решил поозорничать и нарушил правила игры — превысил скорость и проехал на красный свет. Но папа-полицейский объяснил малышу, что не стоит так больше делать.

Почему нарушаете? #пдд #сын #гарригалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Апр 12 2017 в 7:04 PDT

Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой обожает игрушечные автомобили. Он уже знает марки и верно называет части машины. Последним на данный момент в коллекции Гарри стал внедорожник почти как у папы, на котором ребенок теперь рассекает по двору замка звездной четы в подмосковной деревне Грязь.


Максим Галкин Галкин чуть не оштрафовал сына Юморист опубликовал в своем микроблоге ролик с маленьким Гарри Максим Галкин показал подписчикам забавное видео с участием своего трехлетнего сына Гарри. Мальчик решил поозорничать и нарушил правила игры — превысил скорость и проехал на красный свет. Но папа-полицейский объяснил малышу, что не стоит так больше делать. Почему нарушаете?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика