Энтони Хопкинс назвал Майкла Бэя гением - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Энтони Хопкинс назвал Майкла Бэя гением - «Актёры»

Создатель "Трансформеров" и один из лучших баталистов современного Голливуда Майкл Бэй является "гением кинематографа", сравнимым с такими титанами, как Мартин Скорсезе и Стивен Спилберг. Как сообщает издание The Wrap, такую характеристику дал постановщику знаменитый актер Энтони Хопкинс.

"Он явно из той же касты, что и Оливер Стоун, Спилберг и Скорсезе. Они все просто блестящие постановщики. Я бы сказал, настоящие ученые мужи кинематографа. И он такой же ученый", – заявил он. Именно руководствуясь такими соображениями, Хопкинс и принял предложение Бэя сыграть в фантастическом фильме "Трансформеры 5: Последний рыцарь".

По словам Хопкинса, Майкл Бэй работает в высоком темпе и "он очень хорош на съемочной площадке". "Я уверен, что мы довольны друг другом", – заключил голливудский мэтр.

Напомним, что зрители смогут оценить пятую серию "Трансформеров" в конце июня 2017 года. Ранее сам Майкл Бэй заявлял, что не будет более снимать продолжения в рамках созданной им сюжетной линии, однако не исключил вероятность своего участия в создании спин-оффов. Первый из них будет представлен в 2018 году, а в общей сложности у Бэйа уже есть концепции 14 новых фильмов о Трансформерах.


Создатель "Трансформеров" и один из лучших баталистов современного Голливуда Майкл Бэй является "гением кинематографа", сравнимым с такими титанами, как Мартин Скорсезе и Стивен Спилберг. Как сообщает издание The Wrap, такую характеристику дал постановщику знаменитый актер Энтони Хопкинс. "Он явно из той же касты, что и Оливер Стоун, Спилберг и Скорсезе. Они все просто блестящие постановщики. Я бы сказал, настоящие ученые мужи кинематографа. И он такой же ученый", – заявил он. Именно руководствуясь такими соображениями, Хопкинс и принял предложение Бэя сыграть в фантастическом фильме "Трансформеры 5: Последний рыцарь". По словам Хопкинса, Майкл Бэй работает в высоком темпе и "он очень хорош на съемочной площадке". "Я уверен, что мы довольны друг другом", – заключил голливудский мэтр. Напомним, что зрители смогут оценить пятую серию "Трансформеров" в конце июня 2017 года. Ранее сам Майкл Бэй заявлял, что не будет более снимать продолжения в рамках созданной им сюжетной линии, однако не исключил вероятность своего участия в создании спин-оффов. Первый из них будет представлен в 2018 году, а в общей сложности у Бэйа уже есть концепции 14 новых фильмов о Трансформерах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика