Ольга Бузова снова выложила откровенное фото - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова снова выложила откровенное фото - «Новости шоу-бизнеса»

С подписчиками своего микроблога новым снимком поделилась телеведущая Ольга Бузова. На этом фото Ольга возлежит на постели в откровенном нижнем белье.

На фото Бузова лежит на широкой кровати, на бежевом покрывале в темно-синем белье. Под фото знаменитость написала, что самое лучшее нижнее белье и пижамы в ее любимом @ladys_showroom, и то, что там все самое лучшее – это уже аксиома.

Всего лишь за несколько часов это фото собрало около двухсот тысяч лайков. Поклонники "Дома 2" очень высоко оценили новый снимок Ольги Бузовой, похвалив и ее роскошную фигуру, и красивое белье.

С подписчиками своего микроблога новым снимком поделилась телеведущая Ольга Бузова. На этом фото Ольга возлежит на постели в откровенном нижнем белье. На фото Бузова лежит на широкой кровати, на бежевом покрывале в темно-синем белье. Под фото знаменитость написала, что самое лучшее нижнее белье и пижамы в ее любимом @ladys_showroom, и то, что там все самое лучшее – это уже аксиома. Всего лишь за несколько часов это фото собрало около двухсот тысяч лайков. Поклонники "Дома 2" очень высоко оценили новый снимок Ольги Бузовой, похвалив и ее роскошную фигуру, и красивое белье.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика