Том Хиддлстон об откровенных сценах в кино - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Том Хиддлстон об откровенных сценах в кино - «Актёры»

В отличие от Чарли Ханнэма, который не так давно расписался в ненависти к откровенным сценам по причине боязни микробов, его коллега по английскому кинематографу Том Хиддлстон к съемкам в подобных сценах относится совершенно спокойно – о чем и рассказал в новом интервью.

В последние пару лет Хиддлстона неоднократно можно было увидеть на большом и малом экранах в откровенных сценах – сначала актер обнажился в "Высотке", а потом снялся в эротической сцене в сериале "Ночной администратор". В новом интервью Том заявил, что с готовностью соглашается на подобные сцены – но при одном условии: наличие таких сцен должно быть обусловлено сюжетом.

"Если это тематическая часть истории, у меня нет с этим проблем", рассказал Хиддлстон.

В недалеком будущем Тома (правда, полностью одетого) можно будет увидеть в "Тор: Рагнарёк" - новый супергеройский блокбастер выходит в прокат в ноябре 2017 года.


В отличие от Чарли Ханнэма, который не так давно расписался в ненависти к откровенным сценам по причине боязни микробов, его коллега по английскому кинематографу Том Хиддлстон к съемкам в подобных сценах относится совершенно спокойно – о чем и рассказал в новом интервью. В последние пару лет Хиддлстона неоднократно можно было увидеть на большом и малом экранах в откровенных сценах – сначала актер обнажился в "Высотке", а потом снялся в эротической сцене в сериале "Ночной администратор". В новом интервью Том заявил, что с готовностью соглашается на подобные сцены – но при одном условии: наличие таких сцен должно быть обусловлено сюжетом. "Если это тематическая часть истории, у меня нет с этим проблем", рассказал Хиддлстон. В недалеком будущем Тома (правда, полностью одетого) можно будет увидеть в "Тор: Рагнарёк" - новый супергеройский блокбастер выходит в прокат в ноябре 2017 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика