Экстрасенс Кажетта Ахметжанова: «У Василия Степанова через год появится девушка» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экстрасенс Кажетта Ахметжанова: «У Василия Степанова через год появится девушка» - «Новости»

Актер Василий Степанов
Экстрасенс Кажетта Ахметжанова: «У Василия Степанова через год появится девушка»

Финалист «Битвы экстрасенсов- 6» видит, что у актера, с которым случилась трагедия, все наладится

Вчера вечером появилась информация, что Василий Степанов, звезда фильма «Обитаемый остров», пытался покончить жизнь самоубийством. Эта история шокировала всех. Финалист шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала WomanHit.ru, как она видит причины случившегося и дальнейшую судьбу актера.

«Печальному происшествию с актером Василием Степановым есть довольно простое объяснение: большая доля его немногочисленных ролей в кино и театре оказала негативное влияние на его судьбу. Он часто играл персонажей, которые борются за выживание или которым угрожает смерть. На актеров со слабой энергетикой такие роли сказываются очень плохо и меняют их дальнейшую жизнь, примеров этому много среди известных российских и мировых артистов. С его душой на ментальном плане как будто играют потусторонние силы, он попал в некую зависимость от жизни героев в сыгранных ролях.

Кажетта Ахметжанова уверена, что у Степанова все будет хорошо

Его слабое моральное состояние сейчас обусловлено не только неудачами в карьере, но и одиночеством. Я вижу, что вскоре его жизнь поменяется в лучшую сторону. Во-первых, Василий пойдет на поправку очень быстро, а все произошедшее даст ему некий стимул жить дальше и бороться за место под солнцем. Приблизительно через год в его жизни появится девушка, с которой у него завяжутся крепкие отношения. Между ним и его избранницей вспыхнет настоящая страсть, их отношения будут стремительно развиваться. В итоге я вижу у Василия брак с этой девушкой и двоих детей.

Что касается карьеры, то в этой сфере Василию не везет потому, что он пытался найти себе место немного не в том поле, к сожалению. Его дела обязательно пойдут в гору, но я вижу, что он будет успешен за пределами нашей страны. Скорее всего, он полетит сниматься в Америку. Через некоторое время актеру поступят предложения об участии в двух крупных иностранных проектах, ему непременно стоит соглашаться и направить все усилия на удачный результат своей работы, это залог его успеха".


Актер Василий Степанов Экстрасенс Кажетта Ахметжанова: «У Василия Степанова через год появится девушка» Финалист «Битвы экстрасенсов- 6» видит, что у актера, с которым случилась трагедия, все наладится Вчера вечером появилась информация, что Василий Степанов, звезда фильма «Обитаемый остров», пытался покончить жизнь самоубийством. Эта история шокировала всех. Финалист шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова рассказала WomanHit.ru, как она видит причины случившегося и дальнейшую судьбу актера. «Печальному происшествию с актером Василием Степановым есть довольно простое объяснение: большая доля его немногочисленных ролей в кино и театре оказала негативное влияние на его судьбу. Он часто играл персонажей, которые борются за выживание или которым угрожает смерть. На актеров со слабой энергетикой такие роли сказываются очень плохо и меняют их дальнейшую жизнь, примеров этому много среди известных российских и мировых артистов. С его душой на ментальном плане как будто играют потусторонние силы, он попал в некую зависимость от жизни героев в сыгранных ролях. Кажетта Ахметжанова уверена, что у Степанова все будет хорошо Его слабое моральное состояние сейчас обусловлено не только неудачами в карьере, но и одиночеством. Я вижу, что вскоре его жизнь поменяется в лучшую сторону. Во-первых, Василий пойдет на поправку очень быстро, а все произошедшее даст ему некий стимул жить дальше и бороться за место под солнцем. Приблизительно через год в его жизни появится девушка, с которой у него завяжутся крепкие отношения. Между ним и его избранницей вспыхнет настоящая страсть, их отношения будут стремительно развиваться. В итоге я вижу у Василия брак с этой девушкой и двоих детей. Что касается карьеры, то в этой сфере Василию не везет потому, что он пытался найти себе место немного не в том поле, к сожалению. Его дела обязательно пойдут в гору, но я вижу, что он будет успешен за пределами нашей страны. Скорее всего, он полетит сниматься в Америку. Через некоторое время актеру поступят предложения об участии в двух крупных иностранных проектах, ему непременно стоит соглашаться и направить все усилия на удачный результат своей работы, это залог его успеха".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика