Антон Гусев обвиняет Феофилактову во вранье - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Антон Гусев обвиняет Феофилактову во вранье - «Звездные пары»

Евгения Феофилактова, бывшая жена участника "Дома 2" Антона Гусева, недавно заявила, что Антон перестал заботиться о их пятилетнем сыне Даниэле.

С бывшей супругой категорически не согласен сам Гусев. Антон утверждает, что Евгения очень сильно преувеличивает и он постоянно спрашивает о своем отпрыске по телефону.

Также Гусев рассказал, что буквально на днях он собирался Даниэля взять к себе, однако мальчик резко заболел. Он предложил Феофилактовой помощь с лекарствами, но она отказалась, сообщив, что у нее все есть.

А еще Гусев сообщил, что все, что бы он ни делал – все это постоянно не нравится Евгении. Он согласен выплачивать алименты, потому как начал заниматься новым бизнесом, который приносит ему неплохой доход. Антон говорит, что сумеет обеспечить сына абсолютно всем, чтобы мальчик был счастлив.

Евгения Феофилактова, бывшая жена участника "Дома 2" Антона Гусева, недавно заявила, что Антон перестал заботиться о их пятилетнем сыне Даниэле. С бывшей супругой категорически не согласен сам Гусев. Антон утверждает, что Евгения очень сильно преувеличивает и он постоянно спрашивает о своем отпрыске по телефону. Также Гусев рассказал, что буквально на днях он собирался Даниэля взять к себе, однако мальчик резко заболел. Он предложил Феофилактовой помощь с лекарствами, но она отказалась, сообщив, что у нее все есть. А еще Гусев сообщил, что все, что бы он ни делал – все это постоянно не нравится Евгении. Он согласен выплачивать алименты, потому как начал заниматься новым бизнесом, который приносит ему неплохой доход. Антон говорит, что сумеет обеспечить сына абсолютно всем, чтобы мальчик был счастлив.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика