Чехова стала свидетелем явления НЛО - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чехова стала свидетелем явления НЛО - «Новости»

Анфиса Чехова
Чехова стала свидетелем явления НЛО

Ведущая рассказала фолловерам историю одной вечеринки

Анфиса Чехова поделилась с подписчиками историй, как она однажды увидела в небе неопознанный летающий объект: «Дело было за городом, праздновали ДР бой френда моей подруги. Еда, выпивка, салюты… все дорого-богато и масштабно. Шнур пел, Владимир Епифанцев, кажется, режиссировал все это действо… оператор с камерой бегал. И когда музыка с салютами стихли, над домом, а он стоял одиноко в лесу, повисло что-то странное, светящееся, продолговатой формы» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«Висело, прямо рядом с луной, и не двигалось никуда. Когда все это заметили, и принялись обсуждать, а оператор схватился за камеру, НЛО просто растаял в воздухе. Это было довольно странно и не очень верилось во внеземное происхождение объекта… учитывая, что всем наливали абсент в неограниченном количестве Но… я то его не пила Так что, считайте, что я была единственным трезвым свидетелем явления НЛО народу)))», — рассказала ведущая.

А в следующем посте в своем «Инстаграме» Анфиса неожиданно призналась: «Уже начинаю любить День Космонавтики, больше, чем 8-е марта). Я записала и отправила в Космос любовное послание». Чехова призвала подписчиков последовать ее примеру, а также поинтересовалась у фолловеров, был ли кто-то из них свидетелем появления НЛО.


Анфиса Чехова Чехова стала свидетелем явления НЛО Ведущая рассказала фолловерам историю одной вечеринки Анфиса Чехова поделилась с подписчиками историй, как она однажды увидела в небе неопознанный летающий объект: «Дело было за городом, праздновали ДР бой френда моей подруги. Еда, выпивка, салюты… все дорого-богато и масштабно. Шнур пел, Владимир Епифанцев, кажется, режиссировал все это действо… оператор с камерой бегал. И когда музыка с салютами стихли, над домом, а он стоял одиноко в лесу, повисло что-то странное, светящееся, продолговатой формы» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). «Висело, прямо рядом с луной, и не двигалось никуда. Когда все это заметили, и принялись обсуждать, а оператор схватился за камеру, НЛО просто растаял в воздухе. Это было довольно странно и не очень верилось во внеземное происхождение объекта… учитывая, что всем наливали абсент в неограниченном количестве Но… я то его не пила Так что, считайте, что я была единственным трезвым свидетелем явления НЛО народу)))», — рассказала ведущая. А в следующем посте в своем «Инстаграме» Анфиса неожиданно призналась: «Уже начинаю любить День Космонавтики, больше, чем 8-е марта). Я записала и отправила в Космос любовное послание». Чехова призвала подписчиков последовать ее примеру, а также поинтересовалась у фолловеров, был ли кто-то из них свидетелем появления НЛО.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика