Семья Фриске, наконец-то, встретится с родным внуком - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Семья Фриске, наконец-то, встретится с родным внуком - «Звездные дети»

Телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске, долге время не давал родным певицы встречаться со своим сыном и их родным внуком Платоном. Однако теперь, по информации прессы, встречи ждать осталось уже не долго.

Семья Фриске ранее судилась с Шепелевым за право видеться с Платоном, однако Дмитрий игнорировал даже постановление суда, в котором было четко указано, что бабушка с дедушкой имеют право видеть своего внука в каждую третью субботу месяца.

Но теперь за исполнением постановления суда следить будут судебные приставы. И если Шепелев в ближайшее время на пойдет на примирение с Владимиром и Ольгой Фриске, то распоряжение суда исполнено будет в принудительной форме.

Телеведущий Дмитрий Шепелев, гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске, долге время не давал родным певицы встречаться со своим сыном и их родным внуком Платоном. Однако теперь, по информации прессы, встречи ждать осталось уже не долго. Семья Фриске ранее судилась с Шепелевым за право видеться с Платоном, однако Дмитрий игнорировал даже постановление суда, в котором было четко указано, что бабушка с дедушкой имеют право видеть своего внука в каждую третью субботу месяца. Но теперь за исполнением постановления суда следить будут судебные приставы. И если Шепелев в ближайшее время на пойдет на примирение с Владимиром и Ольгой Фриске, то распоряжение суда исполнено будет в принудительной форме.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика