Голые фото Майли Сайрус попали в Сеть - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Голые фото Майли Сайрус попали в Сеть - «Скандалы шоу-бизнеса»

Хакеры снова порадовали любителей "горяченького" и выложили в Сеть очередную порцию интимных снимков мировых знаменитостей.

На сей раз в список попали: певица Майли Сайрус и актрисы Розарио Доусон со Сьюки Уотерхаус.

В телефонах этих красоток хакеры обнаружили очень богатый набор кадров разной степени оголенности, как топлес, так и вовсе без нижнего белья в соблазнительно-эротических позах. Звезды с удовольствием позировали в примерочных магазинов и перед зеркалом, а Сайрус и вовсе сфотографировала себя голой в бане.

Сколько угодно теперь можно рассказывать о неприкосновенности частной жизни и морали, но интернет-пользователей это не волнует и они сегодня с удовольствием обсуждают размеры груди красоток и их позы.

Отметим, что не так давно точно в такую же ситуацию попали и актрисы Эмма Уотсон и Аманда Сейфрид.

Хакеры снова порадовали любителей "горяченького" и выложили в Сеть очередную порцию интимных снимков мировых знаменитостей. На сей раз в список попали: певица Майли Сайрус и актрисы Розарио Доусон со Сьюки Уотерхаус. В телефонах этих красоток хакеры обнаружили очень богатый набор кадров разной степени оголенности, как топлес, так и вовсе без нижнего белья в соблазнительно-эротических позах. Звезды с удовольствием позировали в примерочных магазинов и перед зеркалом, а Сайрус и вовсе сфотографировала себя голой в бане. Сколько угодно теперь можно рассказывать о неприкосновенности частной жизни и морали, но интернет-пользователей это не волнует и они сегодня с удовольствием обсуждают размеры груди красоток и их позы. Отметим, что не так давно точно в такую же ситуацию попали и актрисы Эмма Уотсон и Аманда Сейфрид.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика