Дмитрия Шепелева оштрафовали за отказ семейству Фриске видеться с Платоном - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрия Шепелева оштрафовали за отказ семейству Фриске видеться с Платоном - «Звёзды»

Не прекращается противостояние между семьей покойной певицы Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. В чем только не обвинял Дмитрия отец Жанны: и в неправильном лечении, и в присвоении денег. Но главным камнем преткновения стал сын певицы Платон, который сейчас живет со своим отцом. Ребенок, к сожалению, стал предметом манипуляций родственников Жанны. Они уже в который раз пытаются добиться разрешения видеться с малышом через суд, и на днях ведущему был выписан штраф в размере пяти тысяч рублей за несоблюдение судебного решения.

Напомним, что в ноябре прошлого года суд обязал Шепелева не препятствовать встречам родственников Жанны с Платоном полтора часа в месяц в присутствии детского психолога. Однако Дмитрий не соблюдает это предписание и не разрешил дедушке и бабушке лично поздравить внука с четырехлетием.

В своей книге «Жанна» Шепелев посвятил войне с родственниками певицы целый раздел. Он пишет, что не чинит семейству Фриске препятствий в общении с ребенком, а это они сами так представили ситуацию, чтобы очернить Дмитрия в глазах общественности.


Не прекращается противостояние между семьей покойной певицы Жанны Фриске и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым. В чем только не обвинял Дмитрия отец Жанны: и в неправильном лечении, и в присвоении денег. Но главным камнем преткновения стал сын певицы Платон, который сейчас живет со своим отцом. Ребенок, к сожалению, стал предметом манипуляций родственников Жанны. Они уже в который раз пытаются добиться разрешения видеться с малышом через суд, и на днях ведущему был выписан штраф в размере пяти тысяч рублей за несоблюдение судебного решения. Напомним, что в ноябре прошлого года суд обязал Шепелева не препятствовать встречам родственников Жанны с Платоном полтора часа в месяц в присутствии детского психолога. Однако Дмитрий не соблюдает это предписание и не разрешил дедушке и бабушке лично поздравить внука с четырехлетием. В своей книге «Жанна» Шепелев посвятил войне с родственниками певицы целый раздел. Он пишет, что не чинит семейству Фриске препятствий в общении с ребенком, а это они сами так представили ситуацию, чтобы очернить Дмитрия в глазах общественности.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика