Хью Джекман поздравил супругу с 21-й годовщиной свадьбы - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хью Джекман поздравил супругу с 21-й годовщиной свадьбы - «Актёры»

Актер Хью Джекман и его супруга Дебора Ли Фернесс являются одной из самых крепких пар в Голливуде. Несмотря на большую разницу в возрасте, они вместе уже 21 год и до сих пор счастливы.

На днях Джекман трогательно поздравил свою жену, написав в Instagram: "Любовь моей жизни. 21 чудесный год. Люблю тебя всем сердцем".

В прошлом году актер уже публично выражал свои чувства к супруге, рассказав на шоу Эллен Дедженерес , что Дебора была звездой, когда они познакомились на съемках сериала "Коррелли" в 1995 году. Он признался, что очень смущался подойти к ней, но в итоге пригласил в ресторан, где рассказал о своих чувствах.

48-летний актер и его 61-летняя супруга воспитывают двоих детей, которых они усыновили в 2000 и 2005 году. Хью ни разу не был уличен в изменах или скандалах, связанных с их браком, поэтому можно смело предположить, что они действительно счастливы.

"Моя жена – это самое лучшее, что случилось со мной в жизни", – говорит Джекман.




Актер Хью Джекман и его супруга Дебора Ли Фернесс являются одной из самых крепких пар в Голливуде. Несмотря на большую разницу в возрасте, они вместе уже 21 год и до сих пор счастливы. На днях Джекман трогательно поздравил свою жену, написав в Instagram: "Любовь моей жизни. 21 чудесный год. Люблю тебя всем сердцем". В прошлом году актер уже публично выражал свои чувства к супруге, рассказав на шоу Эллен Дедженерес , что Дебора была звездой, когда они познакомились на съемках сериала "Коррелли" в 1995 году. Он признался, что очень смущался подойти к ней, но в итоге пригласил в ресторан, где рассказал о своих чувствах. 48-летний актер и его 61-летняя супруга воспитывают двоих детей, которых они усыновили в 2000 и 2005 году. Хью ни разу не был уличен в изменах или скандалах, связанных с их браком, поэтому можно смело предположить, что они действительно счастливы. "Моя жена – это самое лучшее, что случилось со мной в жизни", – говорит Джекман.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика