Тори Спеллинг показала новорожденного сына - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тори Спеллинг показала новорожденного сына - «Актёры»

2 марта 43-летняя голливудская звезда Тори Спеллинг родила пятого ребенка, сына, которого назвала Бо Дин МакДермотт.

На днях актриса приняла участие в семейной фотосессии и дала интервью изданию people.com. Тори впервые показала маленького сына Бо и рассказала, что новость о пятой беременности спасло ее брак с супругом Дином МакДермоттом. Спеллинг узнала, что муж ей изменял.

"Многие люди говорили мне развестись, но я сказала, что люблю этого человека, поэтому если есть способ решить проблему, хочу попробовать сделать это",– поделилась Тори.

Супруги обратились за помощью к семейным психологам. По словам актрисы, ей пришлось "похоронить" прежние отношения и начать все с чистого листа, а рождение пятого ребенка стало символом новой жизни семьи.

Для восстановления нашего брака потребовалось время. С рождением сына у нас появился новый смысл. Это как ребенок в новых отношениях. Не могу представить себе жизнь без Бо",–добавила актриса.






2 марта 43-летняя голливудская звезда Тори Спеллинг родила пятого ребенка, сына, которого назвала Бо Дин МакДермотт. На днях актриса приняла участие в семейной фотосессии и дала интервью изданию people.com. Тори впервые показала маленького сына Бо и рассказала, что новость о пятой беременности спасло ее брак с супругом Дином МакДермоттом. Спеллинг узнала, что муж ей изменял. "Многие люди говорили мне развестись, но я сказала, что люблю этого человека, поэтому если есть способ решить проблему, хочу попробовать сделать это",– поделилась Тори. Супруги обратились за помощью к семейным психологам. По словам актрисы, ей пришлось "похоронить" прежние отношения и начать все с чистого листа, а рождение пятого ребенка стало символом новой жизни семьи. Для восстановления нашего брака потребовалось время. С рождением сына у нас появился новый смысл. Это как ребенок в новых отношениях. Не могу представить себе жизнь без Бо",–добавила актриса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика