Первый канал отказался транслировать «Евровидение» без российской участницы - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Первый канал отказался транслировать «Евровидение» без российской участницы - «Звёзды»

Вчера Первый канал получил окончательный ответ от Европейского радиовещательного союза по поводу участия Юлии Самойловой в конкурсе «Евровидение 2017». В нем сказано, что руководству EBU так и не удалось договориться с украинской стороной в этом вопросе. Киев по-прежнему стоит на своем, предлагая или заменить Самойлову на другую кандидатуру, или транслировать ее выступление он-лайн.

Российскую сторону не устроило ни одно из этих предложений, поэтому Россия в этом году принимать участие в конкурсе не будет. Более того, Первый канал отказался транслировать конкурс на территории РФ, аргументируя это тем, что зрителям неинтересно будет следить за песенным марафоном без российской участницы.

Стоит отметить, что такого скандала не было еще ни разу за все 62-летнее существование «Евровидения». Обидно констатировать, что фестиваль песни и музыки, призванный объединять народы и нести радость людям, стал ареной манипуляций и разборок нечистоплотных политиков.


Вчера Первый канал получил окончательный ответ от Европейского радиовещательного союза по поводу участия Юлии Самойловой в конкурсе «Евровидение 2017». В нем сказано, что руководству EBU так и не удалось договориться с украинской стороной в этом вопросе. Киев по-прежнему стоит на своем, предлагая или заменить Самойлову на другую кандидатуру, или транслировать ее выступление он-лайн. Российскую сторону не устроило ни одно из этих предложений, поэтому Россия в этом году принимать участие в конкурсе не будет. Более того, Первый канал отказался транслировать конкурс на территории РФ, аргументируя это тем, что зрителям неинтересно будет следить за песенным марафоном без российской участницы. Стоит отметить, что такого скандала не было еще ни разу за все 62-летнее существование «Евровидения». Обидно констатировать, что фестиваль песни и музыки, призванный объединять народы и нести радость людям, стал ареной манипуляций и разборок нечистоплотных политиков.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика