Избавляемся от устаревших трендов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Избавляемся от устаревших трендов - «Новости»

Ольге Бузовой пора прекратить надевать чокеры
Избавляемся от устаревших трендов

Некоторые вещи, модные еще один-два сезона назад, уже пора выбросить или спрятать в долгий ящик

Самое важное — перестать носить чокеры. Даже если у вас накопилось несколько десятков разной фактуры, цветов и т. д. Мода на этот аксессуар оказалась очень недолговечной. Разнообразить свой ежедневный образ лучше колье из нескольких цепочек. Они могут быть как из металла одного цвета, так и из металлов разных оттенков.

Порядком надоели и бюстгальтеры с активным пуш-апом. Они стали олицетворять собой не сексуальность, а пошлость. Поэтому отправляемся в магазин за прекрасными кружевными комплектами.

Виктория Боня отказалась от пуш-апа

Рубашки и джинсы лучше сменить на более просторные, чем раньше. Джинсы-дудочки и рубашки, плотно прилегающие к телу, уже не столь актуальны, как ранее. Сейчас в тренде джинсы с обрезанными краями.

Ксения Бородина следит за модой, поэтому сменила кожаные брюки на джинсы с обрезанными краями

Если в прошлых сезонах вы любили носить кожаные брюки, вам наверняка понравится и новое веяние — брюки из латекса. Они могут быть как облегающими, так и свободными.


Ольге Бузовой пора прекратить надевать чокеры Избавляемся от устаревших трендов Некоторые вещи, модные еще один-два сезона назад, уже пора выбросить или спрятать в долгий ящик Самое важное — перестать носить чокеры. Даже если у вас накопилось несколько десятков разной фактуры, цветов и т. д. Мода на этот аксессуар оказалась очень недолговечной. Разнообразить свой ежедневный образ лучше колье из нескольких цепочек. Они могут быть как из металла одного цвета, так и из металлов разных оттенков. Порядком надоели и бюстгальтеры с активным пуш-апом. Они стали олицетворять собой не сексуальность, а пошлость. Поэтому отправляемся в магазин за прекрасными кружевными комплектами. Виктория Боня отказалась от пуш-апа Рубашки и джинсы лучше сменить на более просторные, чем раньше. Джинсы-дудочки и рубашки, плотно прилегающие к телу, уже не столь актуальны, как ранее. Сейчас в тренде джинсы с обрезанными краями. Ксения Бородина следит за модой, поэтому сменила кожаные брюки на джинсы с обрезанными краями Если в прошлых сезонах вы любили носить кожаные брюки, вам наверняка понравится и новое веяние — брюки из латекса. Они могут быть как облегающими, так и свободными.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика