Ксения Собчак приревновала мужа к Олесе Судзиловской - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Собчак приревновала мужа к Олесе Судзиловской - «Звездные пары»

Супруги Ксения Собчак и Максим Виторган посетили премьеру фильма "Яна и Янко", которая на днях состоялась в Москве. В картине Максим сыграл одну из главных ролей вместе с Олесей Судзиловской.
После просмотра, Ксения поделилась со своими подписчиками в Instagram не только эмоциями, но и переживаниями. Знаменитость призналась, что ей непривычно было видеть мужа с другой женщиной , Олесей Судзиловской, с которой у него был роман на экране. Ксения пишет: "На премьере фильма Яна и Янко у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось,много чего в жизни было. А такого – никогда. Кому комедия, а кому real peep fucking show (хоть и сцена вполне невинная, и фильм +12)".

Знаменитость призналась, что от нервного срыва спасло только то, что Олеся в фильме была похожа на любимую Робин Райт: "Я как бы понимаю мужа, тут и я бы не удержалась. И в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего вроде). Кроме этого потрясения могу сказать, что фильм очень добрый,а последняя сцена так хорошо написана,что глаза были на мокром месте. Всегда Судзиловскую считала очень красивой женщиной,которой красота мешает получать характерные роли. А тут она просто прекрасна. И смешная, и нелепая, и трогательная. Лучшая ее роль в кино на мой взгляд. Посмотрите! Прекрасная смесь Москва слезам не верит и Дьявол носит Прада. Умно, мило и остроумно".

Супруги Ксения Собчак и Максим Виторган посетили премьеру фильма "Яна и Янко", которая на днях состоялась в Москве. В картине Максим сыграл одну из главных ролей вместе с Олесей Судзиловской. После просмотра, Ксения поделилась со своими подписчиками в Instagram не только эмоциями, но и переживаниями. Знаменитость призналась, что ей непривычно было видеть мужа с другой женщиной , Олесей Судзиловской, с которой у него был роман на экране. Ксения пишет: "На премьере фильма Яна и Янко у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось,много чего в жизни было. А такого – никогда. Кому комедия, а кому real peep fucking show (хоть и сцена вполне невинная, и фильм 12)". Знаменитость призналась, что от нервного срыва спасло только то, что Олеся в фильме была похожа на любимую Робин Райт: "Я как бы понимаю мужа, тут и я бы не удержалась. И в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего вроде). Кроме этого потрясения могу сказать, что фильм очень добрый,а последняя сцена так хорошо написана,что глаза были на мокром месте. Всегда Судзиловскую считала очень красивой женщиной,которой красота мешает получать характерные роли. А тут она просто прекрасна. И смешная, и нелепая, и трогательная. Лучшая ее роль в кино на мой взгляд. Посмотрите! Прекрасная смесь Москва слезам не верит и Дьявол носит Прада. Умно, мило и остроумно".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика