Анджелина Джоли выходит замуж - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли выходит замуж - «Звездные пары»

На днях американские СМИ запестрили новостями о свадьбе Анджелины Джоли. Первыми об этом написало издание "InTouch". Однако, не стоит этому пока верить, так как бумаги о разводе с Брэдом Питтом пока еще не подписаны. Но журналисты уверяют, что Анджелина уже получила предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного.
Оказывается, нового возлюбленного актриса нашла еще год назад. Роман развивался так стремительно, что дело закончилось помолвочным кольцом. Кто он, пока неизвестно. Журналисты провели свое расследование и выяснили, что это 40-летний бизнесмен и филантроп из Лондона, с которым Джоли познакомили друзья. Якобы в апреле актриса планирует познакомить возлюбленного со своими детьми. Кроме того, Джоли пытается ускорить бракоразводный процесс с Питтом, так как окончательные договоренности об опеке над детьми до сих пор не достигнуты.

Но есть и еще новости о том, что знаменитость могла сама запустить слухи о свадьбе. Сделала она это в отместку за новость о романе Брэда Питта и Сиенны Миллер.

На днях американские СМИ запестрили новостями о свадьбе Анджелины Джоли. Первыми об этом написало издание "InTouch". Однако, не стоит этому пока верить, так как бумаги о разводе с Брэдом Питтом пока еще не подписаны. Но журналисты уверяют, что Анджелина уже получила предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного. Оказывается, нового возлюбленного актриса нашла еще год назад. Роман развивался так стремительно, что дело закончилось помолвочным кольцом. Кто он, пока неизвестно. Журналисты провели свое расследование и выяснили, что это 40-летний бизнесмен и филантроп из Лондона, с которым Джоли познакомили друзья. Якобы в апреле актриса планирует познакомить возлюбленного со своими детьми. Кроме того, Джоли пытается ускорить бракоразводный процесс с Питтом, так как окончательные договоренности об опеке над детьми до сих пор не достигнуты. Но есть и еще новости о том, что знаменитость могла сама запустить слухи о свадьбе. Сделала она это в отместку за новость о романе Брэда Питта и Сиенны Миллер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика