Анджелина Джоли больше не хочет детей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли больше не хочет детей - «Новости»

В прессе уже не первый раз появляется информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы к расширению семьи: якобы они намерены усыновить или удочерить еще одного ребенка. Однако близкий к паре источник опроверг подобные слухи. Брэд Питт и Анджелина Джоли

Американский журнал US Weekly сообщил о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы принять в свою семью седьмого ребенка - девочку из Сирии. Якобы процесс подготовки документов уже начался, а пара давно думала о том, чтобы усыновить малыша именно из этой страны.

Журнал People решил выяснить правдивость информации и связался сразу с несколькими близкими к паре источниками. Все они ответили, что это «абсолютная ложь, которая не соответствует действительности».

Это не первый раз, когда пресса сообщает о готовности Питта и Джоли взять еще одного ребенка. Так, в начале января австралийский журнал написал, что супруги нашли двухлетнего мальчика из Сирии в турецком лагере для беженцев. При этом другое издание утверждало, что процесс усыновления завершен, и малыш присоединился к остальным детям пары.

В марте американский журнал ОК! писал, что Джоли и Питт возьмут ребенка из Кении, чтобы спасти брак. Но, как мы видим, все это оказалось выдумками.

Вероятно, волна сплетен о том, что чета голливудских актеров готова к пополнению в семействе после того, как Анджелина Джоли рассказала об удалении яичников и маточных труб.

Кстати, в декабре журнал People спросил у актрисы, хочет ли она еще детей. «В данный момент нет. Я так не думаю, но, возможно, потом что-то изменится. Так что я не знаю», - ответила Анджелина Джоли.


В прессе уже не первый раз появляется информация о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы к расширению семьи: якобы они намерены усыновить или удочерить еще одного ребенка. Однако близкий к паре источник опроверг подобные слухи. Брэд Питт и Анджелина Джоли Американский журнал US Weekly сообщил о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы принять в свою семью седьмого ребенка - девочку из Сирии. Якобы процесс подготовки документов уже начался, а пара давно думала о том, чтобы усыновить малыша именно из этой страны. Журнал People решил выяснить правдивость информации и связался сразу с несколькими близкими к паре источниками. Все они ответили, что это «абсолютная ложь, которая не соответствует действительности». Это не первый раз, когда пресса сообщает о готовности Питта и Джоли взять еще одного ребенка. Так, в начале января австралийский журнал написал, что супруги нашли двухлетнего мальчика из Сирии в турецком лагере для беженцев. При этом другое издание утверждало, что процесс усыновления завершен, и малыш присоединился к остальным детям пары. В марте американский журнал ОК! писал, что Джоли и Питт возьмут ребенка из Кении, чтобы спасти брак. Но, как мы видим, все это оказалось выдумками. Вероятно, волна сплетен о том, что чета голливудских актеров готова к пополнению в семействе после того, как Анджелина Джоли рассказала об удалении яичников и маточных труб. Кстати, в декабре журнал People спросил у актрисы, хочет ли она еще детей. «В данный момент нет. Я так не думаю, но, возможно, потом что-то изменится. Так что я не знаю», - ответила Анджелина Джоли.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика