Лена Ленина: «Василий Степанов разбился… из-за кошки» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лена Ленина: «Василий Степанов разбился… из-за кошки» - «Новости»

Василий Степанов и Лена Ленина
Лена Ленина: «Василий Степанов разбился… из-за кошки»

История с «самоубийством» героя фильма «Обитаемый Остров» оказалась выдумкой. Главный редактор WomanHit и подруга Василия выяснила, как все было на самом деле

У меня в доме живут две собаки, и видимо, за это кошки мне мстят всю жизнь. Некоторые старожилы из вас помнят историю про розовую кошечку, которую я якобы покрасила в розовый цвет и которая якобы от этого отравилась, правда, чудесным образом воскреснув и побывав со мной на всех ток-шоу страны, чтобы доказать, что журналисты придумывают сплетни. Вторая кошка в моей жизни случилась вчера. Ее зовут Симона. Эта роскошная сиамская кошка, красивого цвета натурального соболя живет в доме Людмилы Викторовны, мамы знаменитого актера Василия Степанова и его брата Максима.

Именно эта кошка стала невольным полтергейстом, который бушует в СМИ нашей страны уже три дня. Одно нечистоплотное желтое издание написало, что Степанов попытался выброситься из окна и покончить жизнь самоубийством. К счастью, ему это не удалось. Остальные СМИ, даже очень уважаемые поверили «коллеге» и перепечатали эту информацию. Более 200 тысяч СМИ за два дня. Правда оказалась намного банальней. Представляете, оказывается, Василий Степанов просто полез на подоконник 3-го этажа своего подъезда, чтобы достать убежавшую сиамскую кошку Симону, и оступившись, соскользнул с козырька и кубарем упал вниз на газон.

Отделавшись легким испугом и сломанными рукой и ногой, он попал в больницу, где ему наложили гипс и вернули в этот же день домой. На следующий день, почувстовав недомогание в груди, Вася вызвал врачей «скорой помощи». Но, к сожалению, врач, начитавшись «желтой прессы», тоже поверил в версию с суицидом и вызвал психиатрическую «скорую помощь», опасаясь, что Вася может быть опасен сам себе. Бедного Васю увезли и удерживают уже 48 часов для того, чтобы убедиться в том, что он здоров.

Банальность ситуации настолько велика, и было бы это смешно, если не было бы так грустно…


Василий Степанов и Лена Ленина Лена Ленина: «Василий Степанов разбился… из-за кошки» История с «самоубийством» героя фильма «Обитаемый Остров» оказалась выдумкой. Главный редактор WomanHit и подруга Василия выяснила, как все было на самом деле У меня в доме живут две собаки, и видимо, за это кошки мне мстят всю жизнь. Некоторые старожилы из вас помнят историю про розовую кошечку, которую я якобы покрасила в розовый цвет и которая якобы от этого отравилась, правда, чудесным образом воскреснув и побывав со мной на всех ток-шоу страны, чтобы доказать, что журналисты придумывают сплетни. Вторая кошка в моей жизни случилась вчера. Ее зовут Симона. Эта роскошная сиамская кошка, красивого цвета натурального соболя живет в доме Людмилы Викторовны, мамы знаменитого актера Василия Степанова и его брата Максима. Именно эта кошка стала невольным полтергейстом, который бушует в СМИ нашей страны уже три дня. Одно нечистоплотное желтое издание написало, что Степанов попытался выброситься из окна и покончить жизнь самоубийством. К счастью, ему это не удалось. Остальные СМИ, даже очень уважаемые поверили «коллеге» и перепечатали эту информацию. Более 200 тысяч СМИ за два дня. Правда оказалась намного банальней. Представляете, оказывается, Василий Степанов просто полез на подоконник 3-го этажа своего подъезда, чтобы достать убежавшую сиамскую кошку Симону, и оступившись, соскользнул с козырька и кубарем упал вниз на газон. Отделавшись легким испугом и сломанными рукой и ногой, он попал в больницу, где ему наложили гипс и вернули в этот же день домой. На следующий день, почувстовав недомогание в груди, Вася вызвал врачей «скорой помощи». Но, к сожалению, врач, начитавшись «желтой прессы», тоже поверил в версию с суицидом и вызвал психиатрическую «скорую помощь», опасаясь, что Вася может быть опасен сам себе. Бедного Васю увезли и удерживают уже 48 часов для того, чтобы убедиться в том, что он здоров. Банальность ситуации настолько велика, и было бы это смешно, если не было бы так грустно…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика