Анджелина Джоли и Брэд Питт отказались от приемного ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли и Брэд Питт отказались от приемного ребенка - «Новости»

Слухи о том, что звездная пара собирается усыновить малыша, оказались неправдой.

Последние несколько месяцев Анджелину Джоли и Брэда Питта преследуют слухи о том, что они собираются взять приемного ребенка. Уточнялось даже, что это двухлетний мальчик по имени Муса родом из Сирии, который временно живет в лагере беженцев в Турции. А после известия о том, что актриса перенесла операцию по удалению яичников и больше никогда не сможет иметь своих детей, разговоры разгорелись с новой силой. Только теперь сообщалось, что супружеская чета хочет взять девочку. И тоже родом из Сирии.

Однако приближенные к звездной паре и весьма уважаемые источники журнала People утверждают, что все эти слухи – неправда и абсолютно не соответствуют действительности. Не секрет, что Джоли в рамках своей работы в качестве Посла доброй воли ООН недавно посетила с визитом лагерь беженцев в Турции и общалась там с сирийскими детьми. Но никого из этих несчастных сирот кинозвезда и ее муж усыновлять не планируют. Да и сама Анджелина некоторое время назад говорила: «Нет, в данный момент мы не думаем о том, чтобы взять приемного малыша. Не сейчас. А что будет дальше – не знаю, все может измениться».

Напомним, у Анджелины Джоли и Брэда Питта трое приемных детей: 13-летний Мэддокс родом из Камбоджи, 11-летний Пакс родом из Вьетнама и 9-летняя Захара родом их Эфиопии. И трое родных: старшей дочке Шило сейчас восемь лет, а самым младшим – двойняшкам Вивьен и Ноксу – по пять лет.


Слухи о том, что звездная пара собирается усыновить малыша, оказались неправдой. Последние несколько месяцев Анджелину Джоли и Брэда Питта преследуют слухи о том, что они собираются взять приемного ребенка. Уточнялось даже, что это двухлетний мальчик по имени Муса родом из Сирии, который временно живет в лагере беженцев в Турции. А после известия о том, что актриса перенесла операцию по удалению яичников и больше никогда не сможет иметь своих детей, разговоры разгорелись с новой силой. Только теперь сообщалось, что супружеская чета хочет взять девочку. И тоже родом из Сирии. Однако приближенные к звездной паре и весьма уважаемые источники журнала People утверждают, что все эти слухи – неправда и абсолютно не соответствуют действительности. Не секрет, что Джоли в рамках своей работы в качестве Посла доброй воли ООН недавно посетила с визитом лагерь беженцев в Турции и общалась там с сирийскими детьми. Но никого из этих несчастных сирот кинозвезда и ее муж усыновлять не планируют. Да и сама Анджелина некоторое время назад говорила: «Нет, в данный момент мы не думаем о том, чтобы взять приемного малыша. Не сейчас. А что будет дальше – не знаю, все может измениться». Напомним, у Анджелины Джоли и Брэда Питта трое приемных детей: 13-летний Мэддокс родом из Камбоджи, 11-летний Пакс родом из Вьетнама и 9-летняя Захара родом их Эфиопии. И трое родных: старшей дочке Шило сейчас восемь лет, а самым младшим – двойняшкам Вивьен и Ноксу – по пять лет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика