Школьник из США придумал, как победить рак с помощью зеленого чая - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Школьник из США придумал, как победить рак с помощью зеленого чая - «Новости»

Зеленый чай поможет от многих недугов
Школьник из США придумал, как победить рак с помощью зеленого чая

12-летний ученый Стивен Литт уже прославился на весь мир

Американский семиклассник Стивен Литт ошеломил всех своей разработкой лекарства против рака. До такого простого и очевидного ответа не могли додуматься лучшие умы мира, хотя данные, которые использовал мальчик для своего открытия, находятся в свободном доступе.

О проблеме онкологии Стивен начал задумываться два года назад, то есть в 10 лет. Тогда выяснилось, что двое его знакомых страдают от этого заболевания. Мальчик начал искать способы им помочь. Юный ученый пришел к выводу, что панацеей против рака может стать зеленый чай. Стивен предположил, что имеющиеся в составе растения антиоксиданты могут уничтожать раковые опухоли.

Свою идею Стивен доказал на опытах, которые он проводил в домашней лаборатории на дождевых червях. Школьнику в его исследованиях помогал отец, химик по профессии. Им удалось доказать, что полифенол может устранить образование опухолей у особей, отравленных канцерогенами.


Зеленый чай поможет от многих недугов Школьник из США придумал, как победить рак с помощью зеленого чая 12-летний ученый Стивен Литт уже прославился на весь мир Американский семиклассник Стивен Литт ошеломил всех своей разработкой лекарства против рака. До такого простого и очевидного ответа не могли додуматься лучшие умы мира, хотя данные, которые использовал мальчик для своего открытия, находятся в свободном доступе. О проблеме онкологии Стивен начал задумываться два года назад, то есть в 10 лет. Тогда выяснилось, что двое его знакомых страдают от этого заболевания. Мальчик начал искать способы им помочь. Юный ученый пришел к выводу, что панацеей против рака может стать зеленый чай. Стивен предположил, что имеющиеся в составе растения антиоксиданты могут уничтожать раковые опухоли. Свою идею Стивен доказал на опытах, которые он проводил в домашней лаборатории на дождевых червях. Школьнику в его исследованиях помогал отец, химик по профессии. Им удалось доказать, что полифенол может устранить образование опухолей у особей, отравленных канцерогенами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика