Телеведущий Дмитрий Шепелев согласился на встречу сына с семьей Фриске - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Телеведущий Дмитрий Шепелев согласился на встречу сына с семьей Фриске - «Новости»

Дмитрий Шепелев с Платоном
Телеведущий Дмитрий Шепелев согласился на встречу сына с семьей Фриске

Такое решение принято под давлением судебных приставов

Сыну Жанны Фриске исполнилось 4 года, но ни тетя, ни бабушка с дедушкой по материнской линии не смогли его поздравить в этот день. Ольга Фриске, мама покойной певицы с подарками несколько дней прождала у подъезда дома, где живет внук с несостоявшимся зятем, но встреча так и не состоялась. Расстроенные родственники обратились к судебным приставам с жалобой на Дмитрия Шепелева.

Родные Жанны не попали на день рождения к Платону

Телеведущий сам явился в службу приставов, получил штраф в 5000 рублей за нарушение постановления и согласился дать родственникам Жанны пообщаться с Платоном. Место и время встречи пока обговариваются. Скорее всего, она будет проходить в присутствии Дмитрия.

Сестра Жанны, Наталья, поздравила племянника с днем рождения и выставила на своей странице в соцсети трогательный коллаж.

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)Апр 6 2017 в 2:07 PDT

«Мой Платошка, если бы ты знал как нам не хватает тебя… С днём рождения мой любимый мальчишка!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — Она видела мальчика год назад, под присмотром охранников и психолога. — «Ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый!!! Тетя бабушка и дедушка очень любят тебя, и всегда помнят о тебе!!», — а отец певицы Владимир Борисович уже два года не встречался с внуком. — «Спасибо тебе мой сист за такого мужчину, я тебе обещаю что ты будешь гордится сыном!».


Дмитрий Шепелев с Платоном Телеведущий Дмитрий Шепелев согласился на встречу сына с семьей Фриске Такое решение принято под давлением судебных приставов Сыну Жанны Фриске исполнилось 4 года, но ни тетя, ни бабушка с дедушкой по материнской линии не смогли его поздравить в этот день. Ольга Фриске, мама покойной певицы с подарками несколько дней прождала у подъезда дома, где живет внук с несостоявшимся зятем, но встреча так и не состоялась. Расстроенные родственники обратились к судебным приставам с жалобой на Дмитрия Шепелева. Родные Жанны не попали на день рождения к Платону Телеведущий сам явился в службу приставов, получил штраф в 5000 рублей за нарушение постановления и согласился дать родственникам Жанны пообщаться с Платоном. Место и время встречи пока обговариваются. Скорее всего, она будет проходить в присутствии Дмитрия. Сестра Жанны, Наталья, поздравила племянника с днем рождения и выставила на своей странице в соцсети трогательный коллаж. Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)Апр 6 2017 в 2:07 PDT «Мой Платошка, если бы ты знал как нам не хватает тебя… С днём рождения мой любимый мальчишка!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — Она видела мальчика год назад, под присмотром охранников и психолога. — «Ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый!!! Тетя бабушка и дедушка очень любят тебя, и всегда помнят о тебе!!», — а отец певицы Владимир Борисович уже два года не встречался с внуком. — «Спасибо тебе мой сист за такого мужчину, я тебе обещаю что ты будешь гордится сыном!».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика