Виктория Дайнеко не дает свекрови видеться с внучкой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Дайнеко не дает свекрови видеться с внучкой - «Звёзды»

Певица Виктория Дайнеко не так давно решила окончательно расстаться со своим мужем барабанщиком Дмитрием Клейманом. Она забрала дочь и уехала жить к маме. Официальный штамп о разводе в паспорте Виктории пока не появился, но, похоже, она больше не намерена общаться ни с Дмитрием, ни со свекровью.

На просьбы бабушки увидеться с внучкой певица отвечает категорическим отказом. Даже на день рождения малышки, имя которой Вика по-прежнему держит в секрете, не были приглашены ни Клейман, ни его мать.

Подруга Виктории Аня рассказала журналистам, что отношения со свекровью у певицы не заладились с самого начала. Женщина слишком часто вмешивалась в отношения молодой пары, чем вызывала недовольство невестки. Что же касается отношений с Дмитрием, Вика ждет от него конкретных шагов к примирению. Сама она их делать не собирается и полностью сосредоточилась на воспитании дочери. Певица считает, что сможет воспитать ребенка и без помощи отца.

Я убеждена: женщине нужно быть цельной и независимой. Сегодня тебя любят, у тебя есть все, а завтра мужчина встретит другую – и ты лишаешься всего,

– резонно заметила Дайнеко.


Певица Виктория Дайнеко не так давно решила окончательно расстаться со своим мужем барабанщиком Дмитрием Клейманом. Она забрала дочь и уехала жить к маме. Официальный штамп о разводе в паспорте Виктории пока не появился, но, похоже, она больше не намерена общаться ни с Дмитрием, ни со свекровью. На просьбы бабушки увидеться с внучкой певица отвечает категорическим отказом. Даже на день рождения малышки, имя которой Вика по-прежнему держит в секрете, не были приглашены ни Клейман, ни его мать. Подруга Виктории Аня рассказала журналистам, что отношения со свекровью у певицы не заладились с самого начала. Женщина слишком часто вмешивалась в отношения молодой пары, чем вызывала недовольство невестки. Что же касается отношений с Дмитрием, Вика ждет от него конкретных шагов к примирению. Сама она их делать не собирается и полностью сосредоточилась на воспитании дочери. Певица считает, что сможет воспитать ребенка и без помощи отца. Я убеждена: женщине нужно быть цельной и независимой. Сегодня тебя любят, у тебя есть все, а завтра мужчина встретит другую – и ты лишаешься всего, – резонно заметила Дайнеко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика