Тарасов с Костенко поздравили подписчиков со светлой Пасхой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тарасов с Костенко поздравили подписчиков со светлой Пасхой - «Новости»

Анастасия Костенко
Тарасов с Костенко поздравили подписчиков со светлой Пасхой

В микроблогах пары появились трогательные посты

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поздравили фолловеров со весенним праздником Пасхи на своих страницах в «Инстаграме». «Христос Воскресе, дорогие братья и сестры! Хотелось бы еще раз напомнить себе и близким, насколько важно быть рядом, вовремя протянуть руку помощи и быть милосердными. Что бы ни случилось, принимать, прощать, помогать и зажигать светом окружающий мир! Пусть все будут здоровы, счастливы и любимы, пусть все будут долго-долго», — написала Настя. Девушка также опубликовала свое нежноем фото в голубом платке рядом желтыми цветами.

Костенко поздравила подписчиков с Пасхой

«Поздравляю всех православных с праздником Светлой Пасхи! Я безумно рад, что сегодняшний день провёл на родном стадионе „Локомотив“ с ребятами @t_killah, @amiran495, @miamioleg_official@topor.maks и детьми, которым требуется особенное внимание и забота! Душевно пообщались с родителями, поиграли в футбол (кстати, моя команда „Молния“ одержала победу со счетом 1:0), полакомились пиццей и подарили детям атмосферу праздника и радости! Пусть у всех все будет хорошо и прекрасно и пусть вас окружают заботой отзывчивые, милосердные и светлые люди! Христос Воскресе!», — так описал свою Пасху Тарасов.

Тарасов на стадионе "Локомотив"


Анастасия Костенко Тарасов с Костенко поздравили подписчиков со светлой Пасхой В микроблогах пары появились трогательные посты Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов поздравили фолловеров со весенним праздником Пасхи на своих страницах в «Инстаграме». «Христос Воскресе, дорогие братья и сестры! Хотелось бы еще раз напомнить себе и близким, насколько важно быть рядом, вовремя протянуть руку помощи и быть милосердными. Что бы ни случилось, принимать, прощать, помогать и зажигать светом окружающий мир! Пусть все будут здоровы, счастливы и любимы, пусть все будут долго-долго», — написала Настя. Девушка также опубликовала свое нежноем фото в голубом платке рядом желтыми цветами. Костенко поздравила подписчиков с Пасхой «Поздравляю всех православных с праздником Светлой Пасхи! Я безумно рад, что сегодняшний день провёл на родном стадионе „Локомотив“ с ребятами @t_killah, @amiran495, @miamioleg_official@topor.maks и детьми, которым требуется особенное внимание и забота! Душевно пообщались с родителями, поиграли в футбол (кстати, моя команда „Молния“ одержала победу со счетом 1:0), полакомились пиццей и подарили детям атмосферу праздника и радости! Пусть у всех все будет хорошо и прекрасно и пусть вас окружают заботой отзывчивые, милосердные и светлые люди! Христос Воскресе!», — так описал свою Пасху Тарасов. Тарасов на стадионе "Локомотив"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика