Принц Гарри — о своей боли после смерти принцессы Дианы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Принц Гарри — о своей боли после смерти принцессы Дианы - «Новости»

Принц Гарри
Принц Гарри — о своей боли после смерти принцессы Дианы

Наследник престола 20 лет скрывал свои чувства

Принцу Гарри было 12 лет, когда его мама, принцесса Диана, погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года. Двадцать лет он скрывал от всех, как он пережил смерть самого дорогого в своей жизни человека. Но в недавнем интервью Гарри все-таки выплеснул всю боль, которая преследовала его все это время.

Принц рассказал, что после случившейся трагедии он закрылся, подавил в себе все эмоции и старался не позволять себе даже думать о кончине мамы. Его брат Уильям буквально умолял Гарри обратиться за помощью, но тот был непреклонен. И так продолжалось почти шестнадцать лет. И лишь в 28-летнем возрасте, когда Гарри стал ощущать, что он находится на грани, чтобы кого-нибудь не ударить, когда на него стали все чаще нападать приступы неконтролируемого гнева и ненависти, когда он перестал справляться со своей работой, принц понял, что что-то не так.

Чтобы подавить свою злость и не натворить бед, Гарри даже занялся боксом. И признается, что этот вид спорта сильно помог ему. Однако битье по груше и участие в спаррингах не решало проблемы. И после разговоров по душам с родными и друзьями принц все-таки согласился обратиться за профессиональной помощью. А уже в беседе с психотерапевтом осознал, что всему виной были скорбь и горечь утраты, которые он не позволял себе пережить, перестрадать, выплакать.

Ныне 32-летний Гарри признается, что сейчас с ним все в порядке. Что он рад, что полный хаос, в который превратилась его жизнь незадолго до тридцатилетия, продолжался всего два года. И он счастлив, что вовремя обратился за помощью и в итоге научился быть откровенным с самим собой, научился честно говорить о своих чувствах и эмоциях.


Принц Гарри Принц Гарри — о своей боли после смерти принцессы Дианы Наследник престола 20 лет скрывал свои чувства Принцу Гарри было 12 лет, когда его мама, принцесса Диана, погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года. Двадцать лет он скрывал от всех, как он пережил смерть самого дорогого в своей жизни человека. Но в недавнем интервью Гарри все-таки выплеснул всю боль, которая преследовала его все это время. Принц рассказал, что после случившейся трагедии он закрылся, подавил в себе все эмоции и старался не позволять себе даже думать о кончине мамы. Его брат Уильям буквально умолял Гарри обратиться за помощью, но тот был непреклонен. И так продолжалось почти шестнадцать лет. И лишь в 28-летнем возрасте, когда Гарри стал ощущать, что он находится на грани, чтобы кого-нибудь не ударить, когда на него стали все чаще нападать приступы неконтролируемого гнева и ненависти, когда он перестал справляться со своей работой, принц понял, что что-то не так. Чтобы подавить свою злость и не натворить бед, Гарри даже занялся боксом. И признается, что этот вид спорта сильно помог ему. Однако битье по груше и участие в спаррингах не решало проблемы. И после разговоров по душам с родными и друзьями принц все-таки согласился обратиться за профессиональной помощью. А уже в беседе с психотерапевтом осознал, что всему виной были скорбь и горечь утраты, которые он не позволял себе пережить, перестрадать, выплакать. Ныне 32-летний Гарри признается, что сейчас с ним все в порядке. Что он рад, что полный хаос, в который превратилась его жизнь незадолго до тридцатилетия, продолжался всего два года. И он счастлив, что вовремя обратился за помощью и в итоге научился быть откровенным с самим собой, научился честно говорить о своих чувствах и эмоциях.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика