У Анастасии Заворотнюк прекрасные отношения с мужем - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Анастасии Заворотнюк прекрасные отношения с мужем - «Новости»

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым
У Анастасии Заворотнюк прекрасные отношения с мужем

Директор актрисы прокомментировал WomanHit.ru новость о разводе пары

Сегодня с утра общественность обсуждает резонансную новость о том, что Анастасия Заворотнюк поссорилась с мужем и намерена с ним разводиться. Эти слухи появились в Сети довольно давно и, казалось бы, уже почти сошли на нет, пока фанаты не обнаружили еще одно «доказательство» непростых отношений актрисы с супругом. Недавно Заворотнюк отметила свой 46-й день рождения. На вечеринке, фотографию с которой артистка опубликовала на своей страничке в соцсети, подписчики не обнаружили Петра Чернышева. Да и в микроблоге фигуриста никаких поздравлений для Заворотнюк не появилось. И совместных фото у пары давненько не наблюдалось. В общем, поклонники начали обсуждать возможность грядущего развода.

WomanHit.ru не мог оставить без внимания данную ситуацию и обратился за разъяснениями к представителям актрисы.

«В Сети появились слухи о том, что Анастасия Заворотнюк разводится с Петром Чернышевым. Поговаривают, что она даже давала по этому поводу комментарии. Так ли это?» — обратились мы к директору артистки Марине Потаповой.

«Она ничего не комментировала. Но я точно могу сказать, что она не разводится», — любезно пояснила администратор Заворотнюк.

Кстати, на днях в микроблоге Насти появились новые романтичные снимки, на которых пара снова предстала вместе. По слухам, Заворотнюк и Чернышев сейчас отдыхают во Въетнаме — подальше от слухов и сплетен.

Сейчас Заворотнюк и Чернышев находятся на курорте

Напомним, что Анастасия и Петр познакомились на съемках шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Через несколько месяцев актриса призналась, что встречается с фигуристом Чернышевым, расставшись с Сергеем Жигуновым. Заворотнюк и Чернышев поженились осенью 2008 года. Грандиозные гуляния по этому поводу устраивать не стали — отметили в тихом семейном кругу. Причиной тому стало нежелание актрисы громкой огласки и повышенного внимания со стороны «желтых» СМИ. 10 сентября пара расписалась, а 12 октября — обвенчалась.


Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым У Анастасии Заворотнюк прекрасные отношения с мужем Директор актрисы прокомментировал WomanHit.ru новость о разводе пары Сегодня с утра общественность обсуждает резонансную новость о том, что Анастасия Заворотнюк поссорилась с мужем и намерена с ним разводиться. Эти слухи появились в Сети довольно давно и, казалось бы, уже почти сошли на нет, пока фанаты не обнаружили еще одно «доказательство» непростых отношений актрисы с супругом. Недавно Заворотнюк отметила свой 46-й день рождения. На вечеринке, фотографию с которой артистка опубликовала на своей страничке в соцсети, подписчики не обнаружили Петра Чернышева. Да и в микроблоге фигуриста никаких поздравлений для Заворотнюк не появилось. И совместных фото у пары давненько не наблюдалось. В общем, поклонники начали обсуждать возможность грядущего развода. WomanHit.ru не мог оставить без внимания данную ситуацию и обратился за разъяснениями к представителям актрисы. «В Сети появились слухи о том, что Анастасия Заворотнюк разводится с Петром Чернышевым. Поговаривают, что она даже давала по этому поводу комментарии. Так ли это?» — обратились мы к директору артистки Марине Потаповой. «Она ничего не комментировала. Но я точно могу сказать, что она не разводится», — любезно пояснила администратор Заворотнюк. Кстати, на днях в микроблоге Насти появились новые романтичные снимки, на которых пара снова предстала вместе. По слухам, Заворотнюк и Чернышев сейчас отдыхают во Въетнаме — подальше от слухов и сплетен. Сейчас Заворотнюк и Чернышев находятся на курорте Напомним, что Анастасия и Петр познакомились на съемках шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Через несколько месяцев актриса призналась, что встречается с фигуристом Чернышевым, расставшись с Сергеем Жигуновым. Заворотнюк и Чернышев поженились осенью 2008 года. Грандиозные гуляния по этому поводу устраивать не стали — отметили в тихом семейном кругу. Причиной тому стало нежелание актрисы громкой огласки и повышенного внимания со стороны «желтых» СМИ. 10 сентября пара расписалась, а 12 октября — обвенчалась.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика