Поклонники узнали, что Антон Гусев их обманывает - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поклонники узнали, что Антон Гусев их обманывает - «Скандалы шоу-бизнеса»

На днях раскрылся обман бывшего участника "Дома-2", Антона Гусева. Еще будучи участником телестройки, парень кичился, что он коренной москвич и его родители обеспеченные люди. Однако, как выяснилось, все совсем не так.

Некий мужчина нашел документы, а именно – страховое пенсионное удостоверение, на имя Антона Гусева. Там написано, что Гусев родился вовсе не в Москве, а в Ульяновске, а Ульяновск – очень бедный город. Теперь поклонники не сомневаются, что богатых родителей у Гусева нет. Видимо, Антону хотелось казаться тем, кем он, на самом деле, вовсе не является.

На днях раскрылся обман бывшего участника "Дома-2", Антона Гусева. Еще будучи участником телестройки, парень кичился, что он коренной москвич и его родители обеспеченные люди. Однако, как выяснилось, все совсем не так. Некий мужчина нашел документы, а именно – страховое пенсионное удостоверение, на имя Антона Гусева. Там написано, что Гусев родился вовсе не в Москве, а в Ульяновске, а Ульяновск – очень бедный город. Теперь поклонники не сомневаются, что богатых родителей у Гусева нет. Видимо, Антону хотелось казаться тем, кем он, на самом деле, вовсе не является.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика