Ким Кардашьян опубликовала семейное пасхальное фото - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ким Кардашьян опубликовала семейное пасхальное фото - «Звездные дети»

У 36-летней звезды реалити Ким Кардашьян на первом месте стоит ее семья. И не так давно пресса сообщала, что Ким мечтает о рождении третьего ребенка, а так как у нее проблемы со здоровьем, Кардашьян даже готова ради этого лечь под нож хирурга.

И, несмотря на постоянную занятость на съемках, Ким все равно все свое время старается уделять семье. А праздник Пасхи – это вообще святое дело провести его с супругом и детишками.

В своем "Инстаграм" Кардашьян опубликовала просто чудесный снимок, на котором она запечатлена вместе со своим мужем, рэпером Канье Уэстом, и детьми Сейнтом и Норт.

Ким была одета в облегающее платье бежевого цвета. На руках она держит полуторагодовалого Сейнта, а рядом стоит 3-летяя Норт. 39-летний отец семейства Канье Уэст стоит в нарядном костюме немного особняком.

Под фото Ким написала просто: "Моя семья". От этого фото фанаты Кардашьян пришли в настоящий восторг. Снимок за день набрал более трех миллионов "лайков".

У 36-летней звезды реалити Ким Кардашьян на первом месте стоит ее семья. И не так давно пресса сообщала, что Ким мечтает о рождении третьего ребенка, а так как у нее проблемы со здоровьем, Кардашьян даже готова ради этого лечь под нож хирурга. И, несмотря на постоянную занятость на съемках, Ким все равно все свое время старается уделять семье. А праздник Пасхи – это вообще святое дело провести его с супругом и детишками. В своем "Инстаграм" Кардашьян опубликовала просто чудесный снимок, на котором она запечатлена вместе со своим мужем, рэпером Канье Уэстом, и детьми Сейнтом и Норт. Ким была одета в облегающее платье бежевого цвета. На руках она держит полуторагодовалого Сейнта, а рядом стоит 3-летяя Норт. 39-летний отец семейства Канье Уэст стоит в нарядном костюме немного особняком. Под фото Ким написала просто: "Моя семья". От этого фото фанаты Кардашьян пришли в настоящий восторг. Снимок за день набрал более трех миллионов "лайков".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика