Лана Дель Рей молится о мире - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лана Дель Рей молится о мире - «Новости»

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей молится о мире

Артистка переживает из-за конфликта США и Северной Кореи

Лана Дель Рей опубликовала в своем Instagram видео, в котором призналась подписчикам, что не смогла весело провести пасхальные каникулы, потому что переживала из-за напряженной ситуации между США и Северной Кореей.

«Я надеюсь, что страны найдут мирный выход из ситуации и на Земле сохранится мир и покой», — ила в ролике певица.

«По дороге домой я посетила старое любимое место на обочине мировой автомагистрали, которому мне захотелось уделить минутку, чтобы сесть рядом с секвойями и написать маленькую песенку. Я просто хочу поделиться этим в надежде на то, что вера одного человека и молитва его о мире могут способствовать счастью миллионов людей», — заключила Дель Рей.


Лана Дель Рей Лана Дель Рей молится о мире Артистка переживает из-за конфликта США и Северной Кореи Лана Дель Рей опубликовала в своем Instagram видео, в котором призналась подписчикам, что не смогла весело провести пасхальные каникулы, потому что переживала из-за напряженной ситуации между США и Северной Кореей. «Я надеюсь, что страны найдут мирный выход из ситуации и на Земле сохранится мир и покой», — ила в ролике певица. «По дороге домой я посетила старое любимое место на обочине мировой автомагистрали, которому мне захотелось уделить минутку, чтобы сесть рядом с секвойями и написать маленькую песенку. Я просто хочу поделиться этим в надежде на то, что вера одного человека и молитва его о мире могут способствовать счастью миллионов людей», — заключила Дель Рей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика