Волкова злится на врачей, испортивших зрение ее дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Волкова злится на врачей, испортивших зрение ее дочери - «Новости»

Екатерина Волкова
Волкова злится на врачей, испортивших зрение ее дочери

Актриса рассказала о проблеме в своем «Инстаграме»

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова написала в своем микроблоге печальный пост. Актриса крайне обеспокоена состоянием здоровья своей шестилетней дочки Лизы. Из-за халатности врачей у ребенка испортилось зрение: «Я не раз отвечала, у нас дальнозоркость и астигматизм. Лиза его называет „пофигизм“, так как не может запомнить это слово. Лечимся мы уже 3 года, прошли много клиник: и платных и бесплатных, так как хочется всегда убедиться, что диагноз правильный и просто так ребенку надевать очки не хочется» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Волкова с дочкой

«Выбрали мы клинику, которая рядом с домом. Ходили раз в полгода, проверялись, отдавали приличную сумму за упражнения „ручеек“ для тренировки зрения. Курсом раз в полгода по 10 занятий. И нам говорили, что улучшения есть, стали стекла менять на более тонкие, а Лиза стала хуже видеть. Я думала, она просто стала уставать от дошколки, фигурного катания, что к вечеру просто глазки стали уставать. Но нет! На прошлой неделе сходили к врачу в обычную бесплатную клинику и нам сказали, что улучшений нет, а зрение стало гораздо хуже! И назначили очки с еще более толстыми стеклами. Я понимаю, в наше время медицина — это хорошая выкачка денег, но это же ребенок!», — негодует актриса.


Екатерина Волкова Волкова злится на врачей, испортивших зрение ее дочери Актриса рассказала о проблеме в своем «Инстаграме» Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова написала в своем микроблоге печальный пост. Актриса крайне обеспокоена состоянием здоровья своей шестилетней дочки Лизы. Из-за халатности врачей у ребенка испортилось зрение: «Я не раз отвечала, у нас дальнозоркость и астигматизм. Лиза его называет „пофигизм“, так как не может запомнить это слово. Лечимся мы уже 3 года, прошли много клиник: и платных и бесплатных, так как хочется всегда убедиться, что диагноз правильный и просто так ребенку надевать очки не хочется» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Волкова с дочкой «Выбрали мы клинику, которая рядом с домом. Ходили раз в полгода, проверялись, отдавали приличную сумму за упражнения „ручеек“ для тренировки зрения. Курсом раз в полгода по 10 занятий. И нам говорили, что улучшения есть, стали стекла менять на более тонкие, а Лиза стала хуже видеть. Я думала, она просто стала уставать от дошколки, фигурного катания, что к вечеру просто глазки стали уставать. Но нет! На прошлой неделе сходили к врачу в обычную бесплатную клинику и нам сказали, что улучшений нет, а зрение стало гораздо хуже! И назначили очки с еще более толстыми стеклами. Я понимаю, в наше время медицина — это хорошая выкачка денег, но это же ребенок!», — негодует актриса.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика