Невеста Брэдли Купера поразила фигурой после родов - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Невеста Брэдли Купера поразила фигурой после родов - «Актёры»

Известная модель только несколько недель назад родила доченьку, поэтому все внимание папарацци приковано к ее персоне.

В свою очередь Ирина старается лишний раз не появляться на публике и выходит лишь на короткие прогулки с близкими людьми.

Последние снимки Шейк доказывают, что модель такая же, как и все другие женщины. Хотя уже заметен результат работы над собой, но послеродовой животик и небрежная укладка доказывают, что материнство - нелегкое дело. Единственное с чем распрощалась красавица - это пухленькие щечки, которые она наела себе во время беременности.

Однако, несмотря на трудолюбие Ирины Шейк, кажется, что уже совсем скоро мы увидим ее в идеальной форме.

А пока что, модель имеет полное право выглядеть как ему заблагорассудится!






Известная модель только несколько недель назад родила доченьку, поэтому все внимание папарацци приковано к ее персоне. В свою очередь Ирина старается лишний раз не появляться на публике и выходит лишь на короткие прогулки с близкими людьми. Последние снимки Шейк доказывают, что модель такая же, как и все другие женщины. Хотя уже заметен результат работы над собой, но послеродовой животик и небрежная укладка доказывают, что материнство - нелегкое дело. Единственное с чем распрощалась красавица - это пухленькие щечки, которые она наела себе во время беременности. Однако, несмотря на трудолюбие Ирины Шейк, кажется, что уже совсем скоро мы увидим ее в идеальной форме. А пока что, модель имеет полное право выглядеть как ему заблагорассудится!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика