В окружении Натальи Селезневой опровергают информацию о госпитализации - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В окружении Натальи Селезневой опровергают информацию о госпитализации - «Новости»

Наталья Селезнева (в центре) с Марией Арбатовой
В окружении Натальи Селезневой опровергают информацию о госпитализации

Журналисты WomanHit.ru связались с руководством Московского театра сатиры, чтобы прояснить ситуацию

По сообщениям некоторых СМИ, Наталья Селезнева на днях была доставлена в одну из лучших клиник столицы. И сейчас 71-летняя звезда советского кино, по данным прессы, пребывает в стационаре и проходит курс лечения.

Интересно, что сама Наталья Игоревна заявила журналистам, что обращалась к врачам, но не подтвердила информацию о госпитализации. По словам артистки, ее сын настоял на прохождении обследования сосудов.

WomanHit.ru решил связаться с руководством Московского академического театра сатиры, где работает Селезнева, и там так же заявили, что ничего не знают о госпитализации актрисы.


Наталья Селезнева (в центре) с Марией Арбатовой В окружении Натальи Селезневой опровергают информацию о госпитализации Журналисты WomanHit.ru связались с руководством Московского театра сатиры, чтобы прояснить ситуацию По сообщениям некоторых СМИ, Наталья Селезнева на днях была доставлена в одну из лучших клиник столицы. И сейчас 71-летняя звезда советского кино, по данным прессы, пребывает в стационаре и проходит курс лечения. Интересно, что сама Наталья Игоревна заявила журналистам, что обращалась к врачам, но не подтвердила информацию о госпитализации. По словам артистки, ее сын настоял на прохождении обследования сосудов. WomanHit.ru решил связаться с руководством Московского академического театра сатиры, где работает Селезнева, и там так же заявили, что ничего не знают о госпитализации актрисы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика