Мать Василия Степанова пришла в программу «Пусть говорят» с просьбой помочь ее сыну - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мать Василия Степанова пришла в программу «Пусть говорят» с просьбой помочь ее сыну - «Звёзды»

На прошлой неделе актер Василий Степанов был госпитализирован после падения из окна собственной московской квартиры. Первой версией случившегося стала попытка неудавшегося суицида.

Вчера в студию к Андрею Малахову пришла мать актера, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию. Женщина уверяет, что ее сын выпал из окна случайно, пытаясь спасти кошку. Но в эту историю мало кто верит, поэтому врачи настаивают на психиатрическом обследовании Степанова с последующим лечением в специализированной клинике. Мать умоляла помочь ей забрать сына из больницы, где, по ее мнению, его залечат до состояния «овоща».

Однако приглашенные специалисты и эксперты пришли к выводу, что помощь психологов Василию просто необходима. После съемок в «Обитаемом острове» у молодого человека начались серьезные проблемы с психикой, вызванные многолетним забвением и невостребованностью. Многочисленные обиды и разочарования вылились в затяжную депрессию, которую самостоятельно мужчине преодолеть вряд ли удастся.


На прошлой неделе актер Василий Степанов был госпитализирован после падения из окна собственной московской квартиры. Первой версией случившегося стала попытка неудавшегося суицида. Вчера в студию к Андрею Малахову пришла мать актера, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию. Женщина уверяет, что ее сын выпал из окна случайно, пытаясь спасти кошку. Но в эту историю мало кто верит, поэтому врачи настаивают на психиатрическом обследовании Степанова с последующим лечением в специализированной клинике. Мать умоляла помочь ей забрать сына из больницы, где, по ее мнению, его залечат до состояния «овоща». Однако приглашенные специалисты и эксперты пришли к выводу, что помощь психологов Василию просто необходима. После съемок в «Обитаемом острове» у молодого человека начались серьезные проблемы с психикой, вызванные многолетним забвением и невостребованностью. Многочисленные обиды и разочарования вылились в затяжную депрессию, которую самостоятельно мужчине преодолеть вряд ли удастся.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика