Жена Бориса Грачевского борется за права - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жена Бориса Грачевского борется за права - «Новости»

Борис Грачевский с супругой Екатериной Белоцерковской
Жена Бориса Грачевского борется за права

Режиссер рассказал WomanHit.ru о том, что происходит в его семье

Вчера вечером в «Гоголь-центре» состоялось ХIII вручение Премии операторского искусства «Белый квадрат». На церемонии присутствовало много именитых персон, среди которых был замечен и Борис Грачевский. Правда, пожаловал он один, а не со своей молодой женой Екатериной Белоцерковской, которая обычно неизменно следует за мужем. WomanHit.ru поинтересовался у режиссера, где его супруга. Борис Юрьевич по секрету признался, что вторая половинка отсутствует ввиду того, что занимается вождением автомобиля: Катя намерена в ближайшее время получить права и сейчас учится в автошколе. А произошло сие событие, разумеется, с подачи самого режиссера.

«Это была моя идея. Каждый цивилизованный человек должен водить машину. Мне надоело рисковать: зачем ей по улицам ходить — пусть ездит. Осталось учиться ей около месяца. Всего нужно 30−40 занятий, чтобы она наездила», — пояснила Грачевский.

По словам режиссера, он и сам неплохо чувствует себя за рулем, хотя у него есть шофер. Борис Юрьевич надеется, что скоро и супруга станет автомобилисткой.

«Поэтому в выходные дни она может ездить сама, а я буду отдыхать, — смеется создатель „Ералаша“. — Она уже пробовала себя на дороге. В последний раз ехала километров 30 по дороге на дачу, везла меня. Правда, скандал был. Я ей говорю: „Быстрее“. Она — „Боюсь“. Я уже стал настаивать, чтобы она ехала 80 километров в час. Ничего — я выжил, довезла».

Несмотря на то, что получение прав не за горами, приобретать машину режиссер не планирует.

«Пока разговор стоит об одном — чтобы она водила. Если и будем покупать, то это точно не будет что-то большое. У меня есть машина, будет на ней ездить», — пояснил кинодеятель.

Грачевский вдохновил жену на получение водительских прав

Разумеется, мы не могли не поинтересоваться, намерен ли создатель нашумевшей картины «Между нот, или Тантрическая симфония» использовать связи, чтобы облегчить хрупкой девушке общение с представителями ГИБДД на экзамене. Но Грачевский был непреклонен.

«Какие связи? Пусть сдает. Пока сама не научится, ничего не будет. Это принципиальная позиция. Она должна сдать, как водитель, по всем правилам. Иначе это может быть слишком опасно. К тому же, я вообще практически не лезу в ее автомобильные дела, потому что сейчас занят съемками новых серий „Ералаша“, в которых, кстати, примут участие победители детского фестиваля в „Орленке“. Мы собрали талантливых детей со всей страны, а самые одаренные были награждены съемками в „Ералаше“. Среди них даже есть ребята, живущие на Крайнем Севере. Мы оплачиваем дорогу, проживание», — заключил Борис Грачевский.


Борис Грачевский с супругой Екатериной Белоцерковской Жена Бориса Грачевского борется за права Режиссер рассказал WomanHit.ru о том, что происходит в его семье Вчера вечером в «Гоголь-центре» состоялось ХIII вручение Премии операторского искусства «Белый квадрат». На церемонии присутствовало много именитых персон, среди которых был замечен и Борис Грачевский. Правда, пожаловал он один, а не со своей молодой женой Екатериной Белоцерковской, которая обычно неизменно следует за мужем. WomanHit.ru поинтересовался у режиссера, где его супруга. Борис Юрьевич по секрету признался, что вторая половинка отсутствует ввиду того, что занимается вождением автомобиля: Катя намерена в ближайшее время получить права и сейчас учится в автошколе. А произошло сие событие, разумеется, с подачи самого режиссера. «Это была моя идея. Каждый цивилизованный человек должен водить машину. Мне надоело рисковать: зачем ей по улицам ходить — пусть ездит. Осталось учиться ей около месяца. Всего нужно 30
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика