Меган Маркл посетит свадьбу сестры Кейт Миддлтон - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Меган Маркл посетит свадьбу сестры Кейт Миддлтон - «Новости»

Меган Маркл
Меган Маркл посетит свадьбу сестры Кейт Миддлтон

Однако возлюбленному актрисы, принцу Гарри, пришлось согласиться на одно условие

Возлюбленная принца Гарри, Меган Маркл, сможет лично поздравить сестру Кейт Миддлтон с замужеством: стало известно, что актриса приглашена на свадьбу Пиппы и Джеймса Мэттьюза. Однако с одной оговоркой.

В соответствии с королевским протоколом Меган, которая пока еще не стала официальной невестой Гарри, не позволено присутствовать на церемонии бракосочетания в церкви Святого Марка в деревушке Инглфилд. Но на последующей вечеринке — менее формальном мероприятии — она сможет находиться рядом со своим бойфрендом. И влюбленная пара не преминет этим воспользоваться.

Эта новость стала еще одним доказательством того, что Меган и Гарри плавно движутся в сторону своей помолвки. На днях актриса отказалась продлевать рекламный контракт с канадской сетью магазинов модной одежды, несмотря на предложенную ей внушительную сумму. Чуть ранее закрыла свой интернет-блог о стиле жизни и, поговаривают, обсуждает с продюсерами сериала «Форс-мажоры» варианты внесения изменений в сценарий, которые выведут ее героиню из сюжетной линии. Это позволит Меган переехать в Великобританию, где уже полностью посвятить себя жизни с наследником престола.


Меган Маркл Меган Маркл посетит свадьбу сестры Кейт Миддлтон Однако возлюбленному актрисы, принцу Гарри, пришлось согласиться на одно условие Возлюбленная принца Гарри, Меган Маркл, сможет лично поздравить сестру Кейт Миддлтон с замужеством: стало известно, что актриса приглашена на свадьбу Пиппы и Джеймса Мэттьюза. Однако с одной оговоркой. В соответствии с королевским протоколом Меган, которая пока еще не стала официальной невестой Гарри, не позволено присутствовать на церемонии бракосочетания в церкви Святого Марка в деревушке Инглфилд. Но на последующей вечеринке — менее формальном мероприятии — она сможет находиться рядом со своим бойфрендом. И влюбленная пара не преминет этим воспользоваться. Эта новость стала еще одним доказательством того, что Меган и Гарри плавно движутся в сторону своей помолвки. На днях актриса отказалась продлевать рекламный контракт с канадской сетью магазинов модной одежды, несмотря на предложенную ей внушительную сумму. Чуть ранее закрыла свой интернет-блог о стиле жизни и, поговаривают, обсуждает с продюсерами сериала «Форс-мажоры» варианты внесения изменений в сценарий, которые выведут ее героиню из сюжетной линии. Это позволит Меган переехать в Великобританию, где уже полностью посвятить себя жизни с наследником престола.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика