Даем отпор солнечным лучам - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Даем отпор солнечным лучам - «Новости»

Защищать кожу от солнца нужно уже сейчас
Даем отпор солнечным лучам

Приближается лето, а потому пора вспомнить о средствах с солнцезащитным фильтром

Их нужно использовать не только в отпуске, но и в городских условиях. Пренебрегать защитой могут лишь девушки, у которых фототип 4 или выше. Такие люди обладают смуглой кожей и темными волосами как, например, у Пенелопы Крус.

Для всех остальных необходим солнцезащитный крем. Чтобы обеспечить себе защиту от пигментации и фотостарения, следует выбирать средства с фактором SPF не менее 30. Поэтому увлажняющие крема с SPF 15 нельзя считать единственным оружием в борьбе с негативным влиянием солнца.

В качестве альтернативы традиционным солнцезащитным текстурам может сгодиться разве что специальная пудра. Но для достижения необходимого эффекта, ее нужно наносить очень толстым слоем. В жаркую погоду это может быть некомфортно.

Поэтому лучшим вариантом станет использование солнцезащитного крема в качестве базы под макияж. Однако если утром вы забыли воспользоваться этим косметическим продуктом — не беда: можно нанести его даже в течение дня. Тон лица это, конечно, изменит не в лучшую сторону, зато не даст коже покрыться морщинами и неприятными пятнышками.


Защищать кожу от солнца нужно уже сейчас Даем отпор солнечным лучам Приближается лето, а потому пора вспомнить о средствах с солнцезащитным фильтром Их нужно использовать не только в отпуске, но и в городских условиях. Пренебрегать защитой могут лишь девушки, у которых фототип 4 или выше. Такие люди обладают смуглой кожей и темными волосами как, например, у Пенелопы Крус. Для всех остальных необходим солнцезащитный крем. Чтобы обеспечить себе защиту от пигментации и фотостарения, следует выбирать средства с фактором SPF не менее 30. Поэтому увлажняющие крема с SPF 15 нельзя считать единственным оружием в борьбе с негативным влиянием солнца. В качестве альтернативы традиционным солнцезащитным текстурам может сгодиться разве что специальная пудра. Но для достижения необходимого эффекта, ее нужно наносить очень толстым слоем. В жаркую погоду это может быть некомфортно. Поэтому лучшим вариантом станет использование солнцезащитного крема в качестве базы под макияж. Однако если утром вы забыли воспользоваться этим косметическим продуктом — не беда: можно нанести его даже в течение дня. Тон лица это, конечно, изменит не в лучшую сторону, зато не даст коже покрыться морщинами и неприятными пятнышками.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика