Ридли Скотт собирается омолодить Сигурни Уивер для "Чужого" - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ридли Скотт собирается омолодить Сигурни Уивер для "Чужого" - «Актёры»

Франшиза "Чужой" в этом году отмечает 38-летие, однако по-прежнему живее всех живых стараниями Ридли Скотта, у которого на инопланетный хоррор большие планы: не так давно режиссер заявил, что собирается снять еще минимум три фильма по вселенной "Чужих", а теперь намекнул, что в одном из этих фильмов-приквелов вернет молодую Эллен Рипли (Сигурни Уивер).
К съемкам Ридли Скотт собирается привлечь саму Сигурни Уивер, которая снялась в оригинальных "Чужих", а "омолодить" культовую героиню собирается с помощью компьютерной графики. Отметим, что план Скотта вполне реален – процедура "омолаживания" актеров с помощью спецэффектов в Голливуде практикуется достаточно давно и успешно. Недавний пример – лишившийся лет эдак тридцати Роберт Дауни мл. в одной из сцен "Первый Мститель: Противостояние".

В каком именно из запланированных приквелов появится помолодевшая Эллен Рипли, пока неизвестно. В ближайших планах Скотта, тем временем – премьера приквела "Чужой: Завет", которая состоится через месяц, 18 мая.


Франшиза "Чужой" в этом году отмечает 38-летие, однако по-прежнему живее всех живых стараниями Ридли Скотта, у которого на инопланетный хоррор большие планы: не так давно режиссер заявил, что собирается снять еще минимум три фильма по вселенной "Чужих", а теперь намекнул, что в одном из этих фильмов-приквелов вернет молодую Эллен Рипли (Сигурни Уивер). К съемкам Ридли Скотт собирается привлечь саму Сигурни Уивер, которая снялась в оригинальных "Чужих", а "омолодить" культовую героиню собирается с помощью компьютерной графики. Отметим, что план Скотта вполне реален – процедура "омолаживания" актеров с помощью спецэффектов в Голливуде практикуется достаточно давно и успешно. Недавний пример – лишившийся лет эдак тридцати Роберт Дауни мл. в одной из сцен "Первый Мститель: Противостояние". В каком именно из запланированных приквелов появится помолодевшая Эллен Рипли, пока неизвестно. В ближайших планах Скотта, тем временем – премьера приквела "Чужой: Завет", которая состоится через месяц, 18 мая.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика