Обзор кинолент, стартующих в прокате с 20 апреля - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Обзор кинолент, стартующих в прокате с 20 апреля - «Актёры»

Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 20 апреля. Приятного просмотра!



Драма "Уна". 15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем… Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные навсегда воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания.



Триллер "Байбаймэн". В мистическом хорроре студенты сталкиваются с серийным убийцей нечеловеческой природы, имя которого нельзя произносить вслух.



Документальный фильм "Дэвид Линч: Жизнь в искусстве". Очень личный монолог легендарного визионера Дэвида Линча об идиллическом детстве, тревожном студенчестве и поиске своего пути в искусстве. В художественной мастерской, среди странных объектов и сигаретного дыма создатель "Твин Пикса", "Малхолланд Драйв" и "Синего бархата" описывает гипнотические картины из своего прошлого, которые раскрываются как сцены из его фильмов. Безумные тени и причудливо человечные образы проявляются и угасают, отпечатываясь в воображении Линча — художника, музыканта и самого таинственного режиссера мирового кино.



Комедия "Идеальные незнакомцы". Собравшись за круглым столом на ужин, компания друзей затевает игру — собрать в центра стола свои телефоны и читать вслух все входящие сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Новая игра в правду раскроет все нутро владельцев телефонов.



Мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Главный герой – коварный и злой Урфин Джюс, хочет захватить Изумрудный город с помощью солдат-дуболомов. Но его злобные планы оказываются под угрозой...


Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 20 апреля. Приятного просмотра! Драма "Уна". 15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем… Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные навсегда воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания. Триллер "Байбаймэн". В мистическом хорроре студенты сталкиваются с серийным убийцей нечеловеческой природы, имя которого нельзя произносить вслух. Документальный фильм "Дэвид Линч: Жизнь в искусстве". Очень личный монолог легендарного визионера Дэвида Линча об идиллическом детстве, тревожном студенчестве и поиске своего пути в искусстве. В художественной мастерской, среди странных объектов и сигаретного дыма создатель "Твин Пикса", "Малхолланд Драйв" и "Синего бархата" описывает гипнотические картины из своего прошлого, которые раскрываются как сцены из его фильмов. Безумные тени и причудливо человечные образы проявляются и угасают, отпечатываясь в воображении Линча — художника, музыканта и самого таинственного режиссера мирового кино. Комедия "Идеальные незнакомцы". Собравшись за круглым столом на ужин, компания друзей затевает игру — собрать в центра стола свои телефоны и читать вслух все входящие сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Новая игра в правду раскроет все нутро владельцев телефонов. Мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Главный герой – коварный и злой Урфин Джюс, хочет захватить Изумрудный город с помощью солдат-дуболомов. Но его злобные планы оказываются под угрозой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика