Вон из спальни: почему звездные пары спят порознь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вон из спальни: почему звездные пары спят порознь - «Новости»

Джордж Клуни и Амаль Клуни
Вон из спальни: почему звездные пары спят порознь

WomanHit.ru выяснил, кто из знаменитостей не хочет делить кровать с супругом

Джордж и Амаль Клуни

Решение четы Клуни временно разойтись по разным спальням было обоюдным. Амаль сейчас на седьмом месяце беременности, она вынуждена вставать в туалет почти каждый час и своими пробуждениями боится помешать мужу выспаться. В то же время сам Джордж сильно храпит, особенно после пары рюмок текилы, чем тревожит и так неспокойный сон супруги. В остальном в семействе Клуни все замечательно. Амаль наслаждается своим интересным положением, Джордж помогает ей по мере своих сил, они оба готовятся к рождению двойни и с нетерпением ждут появления малышей на свет.

Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер

Отношения Тима Бертона и Хелены Бонэм Картер раздельные спальни не спасли. Актриса рассказывала, что во сне Тим часто храпит, а в моменты бессонницы включает телевизор или расхаживает по комнате. И чтобы выспаться, Хелена предпочитает спать одна. Картер уверяла, что подобные ночные уединения идут им только на пользу. Но в 2014 году, после 13 лет совместной жизни и рождения двоих детей, Тим и Хелена, так и не сочетавшиеся браком, расстались.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру все свое свободное время предпочитают проводить дома друг с другом, обожая валяться на диване, смотреть телешоу и ничего не делать. Но с наступлением ночи звездная пара расходится по разным спальням. Джастин любит в кровати читать, бродить по Интернету и соцсетям, переписываться с друзьями и щелкать телевизор с канала на канал. И зачастую все это делает одновременно. Джен, которая пытается заснуть, это выводит из себя. И потому она предпочла спать отдельно от мужа.

Баз Лурман и Кэтрин Мартин

Режиссер фильмов «Мулен Руж» и «Великий Гэтсби» Баз Лурман женат уже двадцать лет. Его супруга Кэтрин Мартин — главный художник всех его картин. И из-за того, что они почти все время проводят вместе — и на работе, и дома, — Баз и Кэтрин решили расставаться друг с другом хотя бы на время сна. Впрочем, у четы кинематографистов есть традиция: каждую субботу они устраивают свидание друг с другом, а потом проводят ночь вместе в отеле. По мнению База, такой подход к отношениям сохранил их брак.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс всегда боялась предстать перед супругом в непривлекательном виде. Поэтому сразу после свадьбы договорилась с Майклом Дугласом, что спать они будут в разных спальнях. А также пользоваться разными ванными комнатами, чтобы он не видел, как она чистит зубы, смывает косметику и занимается прочими женскими процедурами. И каждое утро, прежде чем предстать перед глазами мужа, Кэтрин приводит себя в порядок, чтобы явиться к Майклу во всей красе.


Джордж Клуни и Амаль Клуни Вон из спальни: почему звездные пары спят порознь WomanHit.ru выяснил, кто из знаменитостей не хочет делить кровать с супругом Джордж и Амаль Клуни Решение четы Клуни временно разойтись по разным спальням было обоюдным. Амаль сейчас на седьмом месяце беременности, она вынуждена вставать в туалет почти каждый час и своими пробуждениями боится помешать мужу выспаться. В то же время сам Джордж сильно храпит, особенно после пары рюмок текилы, чем тревожит и так неспокойный сон супруги. В остальном в семействе Клуни все замечательно. Амаль наслаждается своим интересным положением, Джордж помогает ей по мере своих сил, они оба готовятся к рождению двойни и с нетерпением ждут появления малышей на свет. Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер Отношения Тима Бертона и Хелены Бонэм Картер раздельные спальни не спасли. Актриса рассказывала, что во сне Тим часто храпит, а в моменты бессонницы включает телевизор или расхаживает по комнате. И чтобы выспаться, Хелена предпочитает спать одна. Картер уверяла, что подобные ночные уединения идут им только на пользу. Но в 2014 году, после 13 лет совместной жизни и рождения двоих детей, Тим и Хелена, так и не сочетавшиеся браком, расстались. Дженнифер Энистон и Джастин Теру Дженнифер Энистон и Джастин Теру Дженнифер Энистон и Джастин Теру все свое свободное время предпочитают проводить дома друг с другом, обожая валяться на диване, смотреть телешоу и ничего не делать. Но с наступлением ночи звездная пара расходится по разным спальням. Джастин любит в кровати читать, бродить по Интернету и соцсетям, переписываться с друзьями и щелкать телевизор с канала на канал. И зачастую все это делает одновременно. Джен, которая пытается заснуть, это выводит из себя. И потому она предпочла спать отдельно от мужа. Баз Лурман и Кэтрин Мартин Режиссер фильмов «Мулен Руж» и «Великий Гэтсби» Баз Лурман женат уже двадцать лет. Его супруга Кэтрин Мартин — главный художник всех его картин. И из-за того, что они почти все время проводят вместе — и на работе, и дома, — Баз и Кэтрин решили расставаться друг с другом хотя бы на время сна. Впрочем, у четы кинематографистов есть традиция: каждую субботу они устраивают свидание друг с другом, а потом проводят ночь вместе в отеле. По мнению База, такой подход к отношениям сохранил их брак. Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс всегда боялась предстать перед супругом в непривлекательном виде. Поэтому сразу после свадьбы договорилась с Майклом Дугласом, что спать они будут в разных спальнях. А также пользоваться разными ванными комнатами, чтобы он не видел, как она чистит зубы, смывает косметику и занимается прочими женскими процедурами. И каждое утро, прежде чем предстать перед глазами мужа, Кэтрин приводит себя в порядок, чтобы явиться к Майклу во всей красе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика