Зачем Нагиев спустился в метро под охраной полиции - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Зачем Нагиев спустился в метро под охраной полиции - «Новости»

Дмитрий Нагиев
Зачем Нагиев спустился в метро под охраной полиции

WomanHit.ru выяснил, что делал актер в подземке

Уже несколько часов столичные сплетники обсуждают, что мог делать Дмитрий Нагиев в метро, да еще в оцеплении полицейских. Как известно, звезды редко спускаются в подземку, пользуясь личным автотранспортом. И чаще всего это не прихоть, а необходимость, поскольку артистов узнают пассажиры и начинают с ними фотографироваться, брать автографы. Вот и телеведущий не раз признавался, что не пользуется метро.

Как выяснил WomanHit.ru у помощницы актера, Дмитрий сегодня ночью снимался в рекламном ролике в подземке, на Арбатско-Покровской линии. Работать пришлось всю ночь — около 5 часов. Как известно, переходы в метро закрываются в час ночи, а около 6 часов утра уже можно вновь пользоваться самым удобным и быстрым общественным транспортом. Но поскольку подготовка к съемкам тоже занимает много времени, то весь процесс начался, когда в метро находились обычные люди. Поэтому и были полицейские, которые охраняли съемочную площадку. Опять же, ограждение территории существуют на любых съемках. Это вынужденная мера, чтобы никто из посторонних не попал в кадр или не помешал процессу. Поэтому представитель Нагиева не понимает всеобщей истерии и устроенной сенсации вокруг обычной рабочей съемки. Непонятны и возмущения некоторых фолловеров, публикующих злобные комментарии по этому поводу. Организаторы съемок постарались все устроить так, чтобы как можно меньше мешать обычным пассажирам.


Дмитрий Нагиев Зачем Нагиев спустился в метро под охраной полиции WomanHit.ru выяснил, что делал актер в подземке Уже несколько часов столичные сплетники обсуждают, что мог делать Дмитрий Нагиев в метро, да еще в оцеплении полицейских. Как известно, звезды редко спускаются в подземку, пользуясь личным автотранспортом. И чаще всего это не прихоть, а необходимость, поскольку артистов узнают пассажиры и начинают с ними фотографироваться, брать автографы. Вот и телеведущий не раз признавался, что не пользуется метро. Как выяснил WomanHit.ru у помощницы актера, Дмитрий сегодня ночью снимался в рекламном ролике в подземке, на Арбатско-Покровской линии. Работать пришлось всю ночь — около 5 часов. Как известно, переходы в метро закрываются в час ночи, а около 6 часов утра уже можно вновь пользоваться самым удобным и быстрым общественным транспортом. Но поскольку подготовка к съемкам тоже занимает много времени, то весь процесс начался, когда в метро находились обычные люди. Поэтому и были полицейские, которые охраняли съемочную площадку. Опять же, ограждение территории существуют на любых съемках. Это вынужденная мера, чтобы никто из посторонних не попал в кадр или не помешал процессу. Поэтому представитель Нагиева не понимает всеобщей истерии и устроенной сенсации вокруг обычной рабочей съемки. Непонятны и возмущения некоторых фолловеров, публикующих злобные комментарии по этому поводу. Организаторы съемок постарались все устроить так, чтобы как можно меньше мешать обычным пассажирам.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика