Породнится ли Кейт Миддлтон с Кайли Миноуг - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Породнится ли Кейт Миддлтон с Кайли Миноуг - «Новости»

Кайли Миноуг
Породнится ли Кейт Миддлтон с Кайли Миноуг

Вся правда о романе певицы с принцем Эндрю

Говорят, Кайли Миноуг закрутила новый роман. Избранником 48-летней австралийской певицы называют 57-летнего принца Эндрю, сына Королевы Великобритании Елизаветы Второй и дядю принца Уильяма.

Сообщается, что певица и принц тайно встречаются уже несколько недель. По слухам, Кайли и Эндрю уже давно поддерживают дружеские отношения. И после того, как Миноуг рассталась в феврале этого года со своим женихом, французским актером Джошуа Сассом, брат принца Чарльза позвонил ей выразить свою поддержку. С тех пор они стали все чаще проводить время вместе, и в итоге приятельские отношения переросли в романтические.

Говорят даже, что принц хочет пригласить поп-звезду на свадьбу Пиппы Миддлтон, которая состоится в мае этого года, в качестве своей спутницы. И даже сама Елизавета уже успела одобрить выбор своего сына и готова принять Кайли в королевскую семью с распростертыми объятиями.

Однако источники, близкие к принцу Эндрю, опровергают все эти слухи, называя их абсолютной ерундой. А о приглашении на свадьбу сестры Кейт Миддлтон и вовсе не может быть речи, потому что в соответствии с королевским протоколом на церемонии не могут присутствовать пары, не состоящие в браке или официально не помолвленные. Даже возлюбленная принца Гарри, актриса Меган Маркл, сможет побывать только на последующей после церемонии свадебной вечеринке.


Кайли Миноуг Породнится ли Кейт Миддлтон с Кайли Миноуг Вся правда о романе певицы с принцем Эндрю Говорят, Кайли Миноуг закрутила новый роман. Избранником 48-летней австралийской певицы называют 57-летнего принца Эндрю, сына Королевы Великобритании Елизаветы Второй и дядю принца Уильяма. Сообщается, что певица и принц тайно встречаются уже несколько недель. По слухам, Кайли и Эндрю уже давно поддерживают дружеские отношения. И после того, как Миноуг рассталась в феврале этого года со своим женихом, французским актером Джошуа Сассом, брат принца Чарльза позвонил ей выразить свою поддержку. С тех пор они стали все чаще проводить время вместе, и в итоге приятельские отношения переросли в романтические. Говорят даже, что принц хочет пригласить поп-звезду на свадьбу Пиппы Миддлтон, которая состоится в мае этого года, в качестве своей спутницы. И даже сама Елизавета уже успела одобрить выбор своего сына и готова принять Кайли в королевскую семью с распростертыми объятиями. Однако источники, близкие к принцу Эндрю, опровергают все эти слухи, называя их абсолютной ерундой. А о приглашении на свадьбу сестры Кейт Миддлтон и вовсе не может быть речи, потому что в соответствии с королевским протоколом на церемонии не могут присутствовать пары, не состоящие в браке или официально не помолвленные. Даже возлюбленная принца Гарри, актриса Меган Маркл, сможет побывать только на последующей после церемонии свадебной вечеринке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика