Жасмин переживает за здоровье мужа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жасмин переживает за здоровье мужа - «Новости»

Жасмин с мужем
Жасмин переживает за здоровье мужа

Певица поделилась с прессой подробностями нынешней жизни супруга

Мужа певицы Жасмин, предпринимателя и мэра молдовского города Орхея Илана Шора, в прошлом году приговорили к домашнему аресту. Его сочли виновным в мошенничестве и отмывании крупных сумм денег.

С прошлого лета ему запрещено покидать пределы особняка под Кишиневом, общаться с друзьями и использовать мобильную связь. Ввиду случившегося Жасмин, уверенная в невиновности Илана, максимально сократила объем своей работы в столице, так как старается больше времени проводить с супругом и детьми.

Артистка рассказала журналистам, что, несмотря на домашний арест, ее муж все еще является мэром Оргеева и решает проблемы граждан. По ее словам, Шор не отчаивается, разве что недавно у него появились проблемы с сердцем.


Жасмин с мужем Жасмин переживает за здоровье мужа Певица поделилась с прессой подробностями нынешней жизни супруга Мужа певицы Жасмин, предпринимателя и мэра молдовского города Орхея Илана Шора, в прошлом году приговорили к домашнему аресту. Его сочли виновным в мошенничестве и отмывании крупных сумм денег. С прошлого лета ему запрещено покидать пределы особняка под Кишиневом, общаться с друзьями и использовать мобильную связь. Ввиду случившегося Жасмин, уверенная в невиновности Илана, максимально сократила объем своей работы в столице, так как старается больше времени проводить с супругом и детьми. Артистка рассказала журналистам, что, несмотря на домашний арест, ее муж все еще является мэром Оргеева и решает проблемы граждан. По ее словам, Шор не отчаивается, разве что недавно у него появились проблемы с сердцем.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика