Платон Шепелев отпраздновал свое 4-летие - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Платон Шепелев отпраздновал свое 4-летие - «Звездные дети»

7 апреля Платону, сыну покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, исполнилось четыре года. Мальчика не смогли поздравить бабушка с дедушкой, зато его папа поделился с подписчиками Инстаграм фотографиями со Дня рождения и важным достижением сына.
Дмитрий опубликовал снимок, на котором запечатлен, разговаривающим по телефону. Под ним он написал: "Сын научился отвечать на звонки сам". Как оказалось, в этот самый момент папа звонил Платону, который чем-то радовал его, раз Дмитрий улыбается. Поклонники Шепелева порадовались за малыша: "Счастья, здоровья и любви вашей семье. Сынишка молодец, мой тоже научился", "Даааа....детки растут...", "Эх... Жанна бы обрадовалась", "Пусть ваш сын растет счастливым ребенком. Мира вам и любви".

Так же поклонники уверены, что скоро Платон научится пользоваться скайпом и вотсапом. Таким образом, мальчик может общаться с бабушкой и дедушкой, которым Шепелев не дает видеться с внуком.
Кстати, не так давно Дмитрию пришлось заплатить штраф органам опеки за то, что он не выполнил предписания о свидании ребенка с семьей покойной супруги.

7 апреля Платону, сыну покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, исполнилось четыре года. Мальчика не смогли поздравить бабушка с дедушкой, зато его папа поделился с подписчиками Инстаграм фотографиями со Дня рождения и важным достижением сына. Дмитрий опубликовал снимок, на котором запечатлен, разговаривающим по телефону. Под ним он написал: "Сын научился отвечать на звонки сам". Как оказалось, в этот самый момент папа звонил Платону, который чем-то радовал его, раз Дмитрий улыбается. Поклонники Шепелева порадовались за малыша: "Счастья, здоровья и любви вашей семье. Сынишка молодец, мой тоже научился", "Даааадетки растут.", "Эх. Жанна бы обрадовалась", "Пусть ваш сын растет счастливым ребенком. Мира вам и любви". Так же поклонники уверены, что скоро Платон научится пользоваться скайпом и вотсапом. Таким образом, мальчик может общаться с бабушкой и дедушкой, которым Шепелев не дает видеться с внуком. Кстати, не так давно Дмитрию пришлось заплатить штраф органам опеки за то, что он не выполнил предписания о свидании ребенка с семьей покойной супруги.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика