Поклонники поздравляют Анну Хилькевич с новой беременностью - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поклонники поздравляют Анну Хилькевич с новой беременностью - «Звездные дети»

Анны Хилькевич воспитывает свою маленькую дочь Арианну, но на одном ребенке певица останавливаться не собирается и мечтает о втором.

На днях поклонники уже начали поздравлять свою любимицу со второй беременность, так как Анна опубликовала в Инстаграм фото, на котором продемонстрировала округлившийся живот и написала: "Долго не хотела говорить, но.... я немного набрала... и точно не в щеках #чтотворится #матьарианны".

Тут же от поклонников посыпались поздравления: "Анечка, очень здоровская новость!) Поздравляю!) Сама сижу на 32й недели , сыну 2,5 года почти", "Недавно только родила и уже второй", "Вы такая милая и позитивная!!!! Поздравляю вас от всего сердца с этим чудом!) Детки - это счастье".

Однако, некоторые все же рассмотрели, что живот Анны не настоящий, а накладной. Кто-то написал: "По-моему, это шутка, ребят", "Прикололась над всеми)а сама читает комменты и ржет", "Она шутит неделю назад она выложила фотку и там не видно живота".

Скорее всего, Анна действительно просто пошутила, представив себя снова беременной.

Анны Хилькевич воспитывает свою маленькую дочь Арианну, но на одном ребенке певица останавливаться не собирается и мечтает о втором. На днях поклонники уже начали поздравлять свою любимицу со второй беременность, так как Анна опубликовала в Инстаграм фото, на котором продемонстрировала округлившийся живот и написала: "Долго не хотела говорить, но я немного набрала. и точно не в щеках
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика